Смартфон Acer Liquid E3

Всё о смартфоне Acer Liquid E3: характеристики и параметры, отзывы владельцев, видео обзоры, новостные, аналитические материалы и многое другое, всё, что смогли найти на просторах Рунета. Подобрали аналогичные, похожие товары на Смартфон Acer Liquid E3. Используйте вкладки ниже чтобы ознакомиться с нужной информацией. Производитель: Acer. Категория: Мобильные телефоны.


Отзывы

- данные скрыты

Плюсы: Качественный корпус. Экран. Качество фото.

Минусы: См. Комментарии

Коммент: Неужели на этом аппарате нет русского алфавита на клавиатуре набора номеров? И не могу понять, как поставить мелодию не из стандартных, а из закачанных?

- данные скрыты

Плюсы: камера+++

Минусы: слаба батарея , не можу поставити свою мелодыю на дзвынок , хто вмыэ положыть напишыть мены в вк Лыля Бльок або поздвоыть 0685364284 ( киъв)

Коммент: камера суупер , швидка загрузка , легке меню )

- данные скрыты

Плюсы: хорошая камера

Минусы: трудно поставить свою музыку на звонок и смс

Коммент: Телефоном пользуюсь пару месяцев, пока очень довольна. Главным критерием при выборе телефона была камера (часто надо делать фото текстов по работе, а фотик с собой не ношу). Тут я не прогадала. До сих пор не нарадуюсь. Многие пишут про слабую батарею. Кому-то может и так, но мне вполне хватает. При условии, что в мой телефон играют дети, да и сама я кое когда, плюс несколько недолгих звонков в день (минут по 5 максимум), использование камеры несколько раз в день, посмотреть время и т.п. батареи хватает на день стабильно, иногда на два. Не могла разобраться, как поставить свою музыку на звонки. Но, покопавшись в интернете, разобралась. Но всё равно при звонке она проигрывается не полностью, а несколько секунд, а потом просто горит экран, что вызов идет, а звука нет. При стандартных мелодиях телефона всё нормально, а при своих - нет. Может, это из-за телефона, а может и я не до конца что-то настроила. Добавлено спустя 2 года: телефон начал глючить. Стал сам выключаться и подолгу не включается. Батарея несъемная, и в такие моменты это огромный минус. Батарея стала слабее. При таком же использовании телефона приходится по 2-3 раза за день заряжать.

Показать все отзывы о смартфоне Acer Liquid E3


Обзоры смартфона Acer Liquid E3







Показать все обзоры смартфона Acer Liquid E3

Информация в описании модели носит справочный характер. Всегда перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у менеджера выбранного вами интернет-магазина.

Общие характеристики

Тип смартфон
Тип корпуса классический
Материал корпуса пластик
Операционная система Android
Память 4 Гб Гб
Тип SIM-карты micro SIM
Количество SIM-карт 2
Режим работы нескольких SIM-карт попеременный
Тип сенсорного экрана емкостный
Стандарт Bluetooth 4.0
Процессор MediaTek MT6589
Количество ядер процессора 4
Видеопроцессор PowerVR SGX544
Крепление аккумулятора несъемный
Вспышка фронтальная и тыльная
Тип вспышки светодиодная
Разрешение при видеосъемке, макс 1920x1080
Выход на наушники 3.5 мм
Кнопки управления сенсорные
Стандарт Wi-Fi 802.11n
Тип аккумулятора Li-Ion
Год анонсирования 2014
Тип матрицы экрана IPS
Тип разъема для зарядки micro-USB
Линейка Liquid E
Оперативная память 1 Гб
Соотношение сторон экрана 16:9
Количество основных камер 1
Версия ОС на начало продаж Android 4.2

Основные параметры

Диагональ экрана 4 дюйм
Разрешение экрана по горизонтали 720
Разрешение экрана по вертикали 1280
Число пикселей на дюйм 312
Количество цветов экрана 16777200
Частота процессора 1200 МГц
Емкость аккумулятора 2000 мА*ч
Ширина 68 мм
Высота 136 мм
Толщина 9 мм
Вес 134 г
Разрешение основной камеры 13 Мпикс
Разрешение фронтальной камеры 2

Что есть

GPS-модуль Да
Сенсорный экран Да
Multitouch Да
Цветной экран Да
Автоматический поворот экрана (акселерометр) Да
Виброзвонок Да
MP3-мелодии Да
Основная камера Да
Автофокусировка Да
Фронтальная камера Да
FM-радио Да
MP3-проигрыватель Да
Диктофон Да
Geo-tagging Да
3G (UMTS) Да
Wi-Fi Да
Bluetooth Да
A-GPS Да
GSM 900 Да
GSM 1800 Да
GSM 1900 Да
GPRS Да
EDGE Да
HSDPA Да
HSUPA Да
Интерфейс USB Да
Синхронизация с компьютером Да
Слот для карты памяти Да
MMS Да
Фонарик Да
Bluetooth-аудио (A2DP) Да
Зарядка от USB Да
Голосовой набор Да
Голосовое управление Да
Режим полета Да
Компас Да
Датчик освещенности Да
Датчик приближения Да
Будильник Да

Чего нет

Ударопрочный корпус Нет
Водозащита Нет
QWERTY-клавиатура Нет
Сменные панели Нет
Два экрана Нет
Цветной дополнительный экран Нет
Оптическая стабилизация Нет
Стереодинамики Нет
FM-трансмиттер Нет
ТВ-тюнер (аналоговый) Нет
4G LTE Нет
NFC Нет
WiMAX Нет
CDMA 1900 Нет
CDMA 450 Нет
CDMA 800 Нет
HSPA+ Нет
Поддержка DLNA Нет
Инфракрасный порт (IRDA) Нет
Разъем для внешней антенны Нет
Функция беспроводной зарядки Нет
Сканер отпечатка пальца Нет
USB-host/OTG Нет
Гироскоп Нет
Барометр Нет
Стилус Нет

Отзывы владельцев




+: камера,дизайн,поддержка большинства видео форматов,приятный дизайн,поодержка 2-х сим.

-: нет.

Отзыв: Прочитал весь тот бред что многие одно хочу сказать!если руки из жопы то не асер не айфон вам не поможет!!!


+: Неплох экран и камера для своей цены.

-: Все недостатки Android'a на этом аппарате лезут изо всех дыр. Умирающая за 3-4 часа батарея (аппарату более года, батарея не съемная), тормоза и сырость прошивки (последняя официальная 4.4.2), давно забытой производителем, куча бестолковых встроенных приложений от Acer только добавляют нестабильности работы аппарата, медленный автофокус камеры, периодическая расфокусировка при съёмке видео, GPS работает с перебоями - иногда спутники находит быстро, иногда не находит совсем.

Отзыв: Даже при невысокой цене, сомнительное количество плюсов ни в коей мере не сможет перевесить то количество недоработок и недоделок этого аппарата. Абсолютно уверен - Acer не станет моим следующим аппаратом.


+: Хорошая камера;
Неплохой динамик и микрофон (я слышу, не вдавливая телефон в ухо; меня слышат), хоть и быстро забиваются пылью;
Субъективно - удобные функциональные сенсорные клавиши - расположены на корпусе, а не на самом экране, понравилось.
Бывал несколько раз космонавтом - небольшие сколы и царапки на углах, общая геометрия не пострадала - никаких скрипов или люфта. (Для желающих обвинить в криворукости: для меня телефон - обычный рабочий инструмент, над которым трястись и не дышать довольно глупо).
Внешний экран не стекло, что достаточно практично - за все время постоянного пользования без чехла всего пара коротких царапинок, от ключей или чего-то похожего.

-: Слишком много встроенных "очень нужных" программ, которые нельзя удалить, можно только отключить.
Жрет очень много оперативной памяти непонятно на что.
Внутренняя память также забивается всем чем можно, даже при настройке памяти по умолчанию SD-карту, а не память телефона.
Первое время не работал GPS-навигатор, ни встроенный, ни загруженный с маркета - маршрут прокладывал, но не следовал по нему, или вообще не мог ни себя найти, ни конечную точку. Через несколько попыток очухался, заработал.
Отработал чуть больше гарантийного срока: начал терять сим-карту, карту памяти, виснуть минут на 10-15 без какой-либо реакции на кнопки или извлечение карт, аккумулятора стало хватать часов на 4-5 с учетом НЕ использования вообще никаких программ - лежит и молча разряжается. До этого даже с учетом игр или использования интернета заряда хватало на сутки минимум.

Отзыв: Телефон одноразовый, как и большинство современных моделей «на века» не рассчитан, со старым андроидом, ремонтировать смысла нет – дороже выйдет.
При наличии альтернатив брать не советую.


+: отличная камера!
удобная "лишняя" кнопочка - часто использую телефон как фотоаппарат.

-: 1. несменный аккумулятор.
2. самопроизвольные включения. телефон просто может лежать и вдруг включиться и начать менять свои настройки. "лишняя" кнопочка не при чем - отключал ее совсем - не помогает.
3. общий недостаток всех разработчиков: выпустили одно обновление софта - и забили на саппорт.
4. раздражают звуки блокировки/разблокировки экрана, нажатия "клавиш" итд. отключаю их в профиле - а они не отключаются. особо бесит в сочетании с недостатком №2! постоянно ночью пиликает.

Отзыв: покупал в июне 2014. на тот момент аппарат был лучшим по соотношению цена/качество камеры телефона. сейчас думаю, что телефон пора менять, но не вижу достойной замены.


+: Их очень много

-: Быстро разряжается, хотя это моя вина)- из рук его не выпускаю

Отзыв: Успела купить до Нового года в интернете за 6500 руб. Очень довольна. Получить за такую смешную цену-такой качественный и хороший телефон. Он у меня уже 6 месяцев и еще ни разу к нему не было претензий.


+: Чёткая камера особенно, дисплей 4.7 дюйма при HD разрешении идеальное сочетание, 312 ppi, всё что выше 300 ppi, невооружённым глазом пиксели разглядеть невозможно, хорошая автономность, да в принципе у него всё на уровне, такой смартфон долго не потеряет своей актуальности.

-: После обновления на 4.4.2 нет, у кого на 4.2.2 проблемы, обновляйтесь, кстати после обновления на 4.4.2 полностью меняется интерфейс камеры со стандартного на разработку Acer, будете приятно удивлены, я лично до сих пор в восторге(гоняю пол года).

Отзыв: Всем кто пишет про тихий полифонический динамик,ауууууу, в инженерном меню его громкость ограничена, у меня после грамотной настройки громкость возросла на 20% без потери качества звучания. Так, что не теряйтесь, вход с е3 в инженерку *#*#2237332846633#*#*, потом гуглите инструкцию как повысить громкость вызывног динамика, в нете инструкций полно, там всё просто, всем удачи.


+: не глючный, шустрый, удобный

-: кнопка камеры на задней стенке - вечно на нее нажимаю при разговоре

Отзыв: за 5 месяцев пользования - аппаратом доволен на 100%. даже емкость акб полностью устраивает - без WiFi, игрушек и всякой прочей фигни (только звонки) держится двое суток


+: стильный внешний вид, дисплей,камера

-: Разряжается быстро,особенно при включенном инете и частых звонках, но для меня не проблема зарядить, не достаточно громкий звонок - ну в квартире,на работе слышу хорошо,а вот в сумке в транспорте уже нет.

Отзыв: Сначала казался очень большим по сравнению с предыдущим телефоном, но это ему в плюс. В целом очень довольна телефоном, наверное то, что я хотела, не пожалела ни разу о покупке. Люблю часто фотографировать, но зеркалку с собой не везде возьмешь и мне нравится качество снимков на этот телефон, не уступает мыльницам, хоть и не слишком быстро снимает. Удобный в плане пользования, часто именно с него сижу в интернете.


+: на Андроиде реально держит аккумулятор до 2х суток; большой экран, возможность подстоить звук по вкусу; качественный динамик для громкой связи, проги не вылетают;)) удобные гнезда для симок и SD-карты

-: существенных нет, разве что в динамики пыль попадает;)

Отзыв: жаль, что продается только в и-нете.....успела купить до Нового года за 8000р


+: Основная камера, 4 ядра, вполне неплохой экран, удобные наушники в комплекте, поддержка быстрых касаний(это очень удобно, особенно с плеером)

-: Фронтальная камера, маленький аккумулятор и неудобно расположенная кнопка включения

Отзыв: Все же смартфон очень хорош, тем более за такие деньги(6990). Как по-мне и не 4 и на твердую 5 не тянет. 4,7 вот его настоящая оценка.


+: Хороший, удобный телефон, хорошая камера, быстро работает интернет в сети 3G, Обновляется до версии 4.4.2

-: Без особых на то причин умерло в телефоне уже три флешки разного объема и разных производителей. Сначала он ее перестает видеть, затем предлагает отформатировать, ВНИМАНИЕ!!! После этого форматируется память телефона со всеми настройками и контактами!!!!

Отзыв: Если есть возможность менять флешку примерно раз в месяц и не бояться потерять важные файлы можете смело покупать этот телефон!


+: хорошая камера

-: трудно поставить свою музыку на звонок и смс

Отзыв: Телефоном пользуюсь пару месяцев, пока очень довольна. Главным критерием при выборе телефона была камера (часто надо делать фото текстов по работе, а фотик с собой не ношу). Тут я не прогадала. До сих пор не нарадуюсь. Многие пишут про слабую батарею. Кому-то может и так, но мне вполне хватает. При условии, что в мой телефон играют дети, да и сама я кое когда, плюс несколько недолгих звонков в день (минут по 5 максимум), использование камеры несколько раз в день, посмотреть время и т.п. батареи хватает на день стабильно, иногда на два. Не могла разобраться, как поставить свою музыку на звонки. Но, покопавшись в интернете, разобралась. Но всё равно при звонке она проигрывается не полностью, а несколько секунд, а потом просто горит экран, что вызов идет, а звука нет. При стандартных мелодиях телефона всё нормально, а при своих - нет. Может, это из-за телефона, а может и я не до конца что-то настроила.


+: Цена/качество
Дизайн
2 СИМ (кому необходимо)
Камера
Шустрый

-: Батарея
Медленный автофокус
Греется
Тихий звонок

Отзыв: Несомненное достоинство-цена! Аналоги стоят, в среднем, на 2-3 тысячи рублей дороже. По качеству: скроен ладно, не скрипит, люфта нет (собственно и люфтить нечему), после 3 месяцев использования дисплей в отличном состоянии. Телефон выдержал серьезное испытание 2-х летним ребенком. Камера делает отличные снимки в абсолютно неподвижном состоянии. Стабилизация изображения страдает, как, в принципе. и во всех смартфонах такого уровня. Работа приложений без нареканий. Процессор при большой нагрузке чувствительно греется. Батареи при умеренном использовании хватает часов на 12-15. Эргономика: одной рукой управиться сложно (принять звонок еще можно), задняя кнопка удобна (телефон в чехле, поэтому случайно не нажимается). Звук очень тихий, как звонок, так и проигрыватель, но в наушниках (даже стоковых) вполне нормально.


+: хороший экран, камера и производительность за свои деньги.

-: слабый акб., через месяц начал скрипеть корпус, через 2 стал жутко глючить, через 3 "сдох".

Отзыв: всебы хорошо, но через 3 месяца пользования сгорела материнская плата.


+: цена/качество,

-: gps, автофокус основной камеры

Отзыв: автофокус на основной камере перестал нормально работать на второй день. скорее всего, из-за попытки сделать снимок в тёмное время суток. теперь автофокус начинает работать только после хорошей тряски. вот думаю, брак это, или болезнь модели.


+: Относительно неплохой аппарат за такие деньги. удобная qwerty клавиатура, камера. приятная выдержка батареи - при постоянном использовании интернета и звонках у меня держит около полутора суток (для сравнения - старый мой смартфон едва ли выдерживал день), хорошая сборка, не смотря на полностью пластиковый корпус. Яркий экран и громкий динамик, хорошая скорость работы

-: Куплен в Чехии и не имеет русского языка, а все программы с языками уже не совместимы с Андроидом 4.2 - т.е. есть некоторые ограничения. Великоват для маленькой руки, не хватает клавиатуры 3*4, не нашла настроек сигнала входящих звонков - не моя мелодия. Не возвращает на главное меню в некоторых приложениях, напр. не возвращает на общий список всех смс после получения/отправления смски.

Отзыв: Весьма странная штука, даже немного жалею потраченных денег, второй раз Асер не куплю себе, хотя все пока работает не плохо, хотя какие то мелкие недостатки, которые мне бросаются в глаза после многолетнего использования HTC сильно бросаются в глаза.


+: Отличный экран, очень быстрый, отменная камера, красивый дизайн

-: очень слабая батарея...

Отзыв: Итак искал для себя телефон с параметрами: 4,5-5" экран,GPS, 3G, Wi-Fi, 1Гб ОЗУ, и более-менее шустрый процессор... так как до покупки сего девайса считал, что никакой телефон не заменит фотоаппарат, и старался фоткать на нормальную самсунговскую мыльницу, то и камеру хорошего разрешения особо не рассматривал в телефоне, ах как я ошибался ))) фотки - отменные скажу я вам! Конечно с зеркалкой сравнивать не буду - но не каждая мыльница выдаст такое качество... Далее по списку: экран - прекрасный, читал отзывы что кому-то не видно при солнце, итд - вообще не заметил такого нюанса , все прекрасно видно, причем под любым углом... Проц очень шустрый... все открывается быстренько, после старого леново - было очень непривычно, и порадовало... дизайн на картинках какой то унылый, в реальности смотрится очень стильно... очень тонкий, и ооооочень легкий... когда взял в первый раз в руку - думал он без аккумулятора ) кстати аккумулятор не вынимается... корпус не разбирается... в чем-то плюс, в чем-то минус... По отзывам читал про тихий звук - ребята отключите все "супер-пупер" настройки звука, и добавьте эквалайзер - звук прекрасный, как звук звонка, так и звук динамика при разговоре! Единственный минус - батарейка, если отключить GPS,WI-FI, поставить авторегулировку яркости экрана, итд, в общем сократить до минимума энергопотребление, при среднем кол-ве разговоров за день 30-40 минут, + пользование вацап, вайбер итд... хватает часов на 12((( благо постоянно на машине, и есть возможность подзаряжаться, кстати заряжается тоже быстро... 1,5% заряда в минуту где-то... В Общем за эту цену, если не смущает батарея - берите не задумываясь ! Лично я ничего лучшего за эти деньги не нашел...


+: Отличный сенсор, большой красивый экран. Быстрый. Крепкий (проверено)!

-: Очень тихий звонок

Отзыв: Владею сим девайсом две недели и пока всё отлично работает. Без глюков, сбоев, зависаний и т.д. Доволен камерой. Отличный яркий дисплей. Особой похвалы заслуживает качество сборки. не скрипит, не гнётся, уже падал с приличной высоты без последствий. Но услышать его звонок на улице довольно сложно: звонок невероятно тихий, поэтому ставлю твёрдую четвёрку. А ещё за то, что за эти две недели он на тысячу подешевел...


+: Экран, камера, красивый износоустойчивый корпус, цена.

-: Задумчивый GPS и камера. Небольшие эргономические просчеты (см. комментарий)

Отзыв: Купил как временную замену для Айфона 5с, загремевшего надолго в ремонт. Теперь не понимаю, зачем вообще платил за айфон такие бабки, если бывают аппараты, умеющие почти все то же, но в 4 раза дешевле. Корпус и стекло не царапаются и выглядят через 2 месяца словно только из коробки (это без всяких чехлов и плёнок). Корпус, даром что пластиковый, ну просто шикарный - не хочется выпускать из рук.
Задняя кнопка - очень на любителя, я отключил нафиг, чтоб не мешала. Прорези динамиков, смотрятся стильно, но постоянно забиваются пылью. И еще динамик надо четко позиционировать напротив уха, сдвинул на 5 мм и уже не фига не слышно. GPS долго ищет спутник, но потом работает нормально, камера показалась медленной после айфоновской. Все это мне кажется весьма несущественными недостатками при очень привлекательной цене, качестве и характеристиках данного аппарата.


+: хороший ,удобный для руки,быстро освоилась,отличная камера,есть возможность подключаться к принтеру

-: долго не могла понять как установить мелодию на звонок не из стандартных мелодий

Отзыв: Мне нравится.Сравниваю с Леново S820 и HTC Desire V.Выше на порядок классом.Батареи с закачкой с интернета плюс одновременно игры,смс и звонки -хватает на часов 8,потом заряжаю до 2х часов.Если просто звонки и смс ,и почту проверить то на 2дня хватает.Мощная камера,внутренняя с вспышкой так же.Рекомендую.


+: Фотокамера, 2 СИМки, дизайн.

-: Слабый GPS модуль, остутсвие мануала (в том числе и на официальных ресурсах), тихий динамик.

Отзыв: Оговорюсь сразу купил аппарат не в России, т.к. конфигурация, представленная здесь не устроила- 1Гб оперативки и 4Гб постоянной памяти- не то что может кого то заинтересовать, хоть и за 9 тыр (моё мнение). Мой девайс имеет 2 Гб и 16 Гб соответственно примерно за 11 тыр. (на одном всемирном интернет магазине, к-рый не пускают в РФ).По сборке- без претензий, ладно скроен, крепко сбит. Кнопки приятные на ощупь, работают мягко, но чётко. Задняя кнопка включает камеру (кто часто будет использовать, наверное удобно). Камера, как пишут, в обзорах- выдающаяся, 13 Мп. Попробовал- ничего так снимки. Но, собственно, меня она не очень интересует. По роду службы много перемещаюсь по миру. Хотел изпользовать Gaia GPS карты, которые для старого доброго HTC Desire X оказались тяжеловаты. Не скажу, что этот сравляется стократно, но несколько лучше. Кстати, GPS модуль в этом устройстве- отдельная печаль. При абсолютно ясном небе оно беспомощно мигало индикатором GPS в течение минут 10ти без всякого прогресса. Выход нашел. Имею внешний модуль SkyPro GPS/GLONASS, который без труда поженился с асером через синий зуб (требуется загрузка бесплатного приложения с плэй-маркета) . По звуку- ничего выдающегося. Внешний динамик- тихий, с наушниками (B&W P3)- терпимо, но не более того (сравнивая опять же с Desire X). Кстати, штатные уши даже не распкаовывал. По интернету- сетку находит быстро, держит стабильно. По ёмкости батареи- пока не тестил.
Вывод: Первые впечатления: в целом- аппарат добротный, однако в комплектации, предлагаемой в России (1Гб RAM, 4 Гб) - смысла не имеет. GPS- позор. Возможно кого то прельстит мощная камера (кстати фронтальная даже со вспышкой), а также 2 СИМки.


+: Отличный экран, работа приложений ( соц. сети, интернет, навигация)

-: Нет чехла, заказал на ебей

Отзыв: Отличный телефон, никогда не понимал зачем брать телефон дороже 10 000 руб, долго искал, и рад что взял именно его, вначале казался большим, но после просмотра на нем интернет ресурсов, навигации понял что меньше не имеет смысла. Сегодня ездил по Яндекс навигатору, восторг, реальная экономия времени и денег, не нужны теперь ни навигаторы, ни радар детекторы.


+: 1)Камеры довольно таки неплохие и обе со вспышками!!!
2)экран
3)шустро работает
4)дополнительный функционал от Acer

-: 1)GPS-модуль ахилесова пята этого смартфона и позор для Acer. Как они тестировали его? Новинка 2014года и такое=( развожу продукцию по городам, на то чтобы найти хоть один спутник, телефону как минимум нужно минут 5
2) долгая зарядка 4часа!!!!!
3) тихий динамик! Когда в людном месте я свой телефон в кармане не слышу

Отзыв: Искал телефон с емкостью батареи больше 2000, памятью озу 2 гб, поддержка функции miracast, две симки и потолок в 12тысяч. Не так уж и много мне надо=)
Искал быстро ибо старый разбил. Находил хорошие аппараты, но цена отпугивала, не понятно за что 16000 требуют-экран разрешение не о чем, памяти озу мало и доп. опций минимум-бренд?
То дизайн не тот, то цена, то еще что-то)) В общем наткнулся на acer,цена 9 с копейками,все есть ну и ладно что 1гб пока хватает.
кому что интересно спрашивайте расскажу потестируем.


+: нет.все как у всех смартфонов

-: батарея и тихий динамик

Отзыв: батареи хватает в режиме ожидания на 20 часов.живу в центре екатеринбурга.при разговорах работает от 15 до 18ч.все функци отключены смс только читаю.экран на минимуме работы.полная дрянь


+: легкий, тонкий, цена адекватная для такого аппарата, камера супер, снимает четко

-: вот аккумулятор слабоват.

Отзыв: В целом аппаратом доволен, шустро работает, не глючит,


+: Элегантность дизайна
Качество звука
Умная начинка

-: Громкость динамика
Емкость аккумулятора
Gps-приемник

Отзыв: Принимая во внимание тот факт, что смартфон в остальных параметрах суммарно не уступает конкурентам в своей категории, можно сказать, что он мог бы стать идеальным, если бы не обладал перечисленными минусами.
Пользуюсь данным аппаратом третью неделю и получаю удовольствие от этого. Смартфон произвел впечатление очень умного и продуманного устройства. Единственное что смутило, это расположение кнопки включения и наличие вспышки у фронтальной камеры. Она явно не для этого аппарата. Звук динамика (звук моно, основной динамик снизу, разговорный сверху) чистый, но тихий. Звук в хороших наушниках после настройки эквалайзера весьма приятен. Но недостает уровней громкости, минимальный уровень оказался слишком громким. Я бы посоветовал данный телефон деловым молодым людям в возрасте от 20 до 30 лет


Видео обзоры














Похожие на Acer Liquid E3


Смартфон BQ 5060L Basic

Смартфон BQ 5060L Basic

2 497 руб. 2 622 руб.
Смартфон Ulefone Armor X7

Смартфон Ulefone Armor X7

8 790 руб. 9 230 руб.
Xiaomi Redmi 5A

Xiaomi Redmi 5A

4 499 руб. 4 724 руб.
Xiaomi Redmi 4X 32Gb

Xiaomi Redmi 4X 32Gb

9 400 руб. 9 870 руб.
BQS-5050 Strike Selfie

BQS-5050 Strike Selfie

6 343 руб. 6 660 руб.
Jinga Basco M500 4G

Jinga Basco M500 4G

6 999 руб. 7 349 руб.
Archos 50d Helium 4G

Archos 50d Helium 4G

7 560 руб. 7 938 руб.










Новости гаджетов и техники