Отзывы
- данные скрыты
Плюсы: Крупные кнопки, относительно крупный шрифт, минимум функций, относительно неплохое качество сборки.
Минусы: Динамик громкой связи порипывает на громкости больше среднего, аккумулятор в комплекте держит менее 5 дней ожидания, прошивка как для "бабушкофона" крайне непродуманная:
- кнопка SOS при блоке клавиш не работает;
- символ "+" вводится совсем не так, как нарисовано на клавиатуре;
- почти все базовые функции висят на кнопке "Отбой" - объяснить пожилому человеку как работать с телефоном достаточно сложно;
- без карты памяти при старте телефона вылазит USSD-меню оператора;
- о разряде батареи узнаешь в момент выключения телефона.
Коммент: За эти деньги, имхо, лучше поискать что-то более именитое/функциональное
- Юферова Светлана
Плюсы: крупные кнопки, крупные буквы на экране, яркий фонарик.
Минусы: интерфейс ужасный. вообще нет меню быстрого вызова. крайне неудобно сохранять/искать в адресной книге. не держит зарядку. даже новый разряжается за 1-2 дня. о том что разрядился сообщает непосредственно в момент выключения. выбора сигналов нет вообще, а те сигналы, которые есть - резкие и неприятные, все. при включении/выключении издает громкие неприятные звуки звуки (нигде в настройках это отменить нельзя). самое неприятное: очень, очень плохо слышно собеседника при разговоре.
Коммент: никому не советую. жалею, что не купила нормальную нокию всего не 300 рублей дороже. 1000 рублей потрачены впустую.
- dashal1107
Плюсы: Крупные кнопки, всё очень крупно на экране, фонарик, кнопка экстренного вызова
Минусы: На белом телефоне слишком маркие кнопки.
Коммент: Отличный телефон для пожилых людей со слабым зрением, для которых важна только основная функция телефона- звонить! В общем моя бабушка довольна
Показать все отзывы о телефоне BQ 1860 Madrid
Обзоры телефона BQ 1860 Madrid
Показать все обзоры телефона BQ 1860 Madrid