Всё о Dotz CP5 8.5x20/5x114.3 D71.6 ET35 Graphite Matt: характеристики и параметры, отзывы владельцев, новостные, аналитические материалы и многое другое, всё, что смогли найти на просторах Рунета. Используйте вкладки ниже чтобы ознакомиться с нужной информацией. Производитель: Dotz. Категория: Колесные диски. Средняя цена: 6450 р.
Информация в описании модели носит справочный характер. Всегда перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у менеджера выбранного вами интернет-магазина.
Общие характеристики |
|
Тип | литые |
Материал | легкий сплав |
Цвет | графит |
Основные параметры |
|
Диаметр центрального отверстия | 71 мм |
Вылет (ET) | 35 мм |
+: легкие, прочные, стильные. Откатал лето без проблем
-: не выявил
Отзыв: на удивление легче оригинальных дисков бмв. качество на высоте
+: Довольно интересный дизайн.
-: Dotz вроде как немецкий бренд и вроде как немецкого производства...но...Купил 4 диска в параметрах 8.5x18/5x120 D72.6 ET35 Graphite Matt. Диски оказались кривые, думал такое только с китайскими дисками возможно. Устанавливать на машину не стал.
+: Хорошее качество самого диска и внешний вид
-: На одном от колпачка по копи центрального отверстия облезает краска. Дискам меньше года
Отзыв: В уедем норм