Смартфон Lenovo S8 8GB

Всё о смартфоне Lenovo S8 8GB: характеристики и параметры, отзывы владельцев, видео обзоры, новостные, аналитические материалы и многое другое, всё, что смогли найти на просторах Рунета. Используйте вкладки ниже чтобы ознакомиться с нужной информацией. Производитель: Lenovo. Категория: Мобильные телефоны.


Отзывы

- Хоменко Денис

Плюсы: 1. Скорость - за такие деньги! 2. Дисплей просто бесподобен. 3. Удивила автономность при 2000mah батарее (2-2.5 дня при умеренной нагрузке). 4. Камера делает качественные снимки (настройки и эффекты на любой вкус) и пишет дельное фул-эйч-ди видео. 5. Огромное количество аксессуаров, в том числе и приятные мелочи от Ниллкин:) 6. Дизайн пока что не оставил никого равнодушным))) 7. Возможность установки приложений на карту памяти (хотя у меня 16гиговая версия, так что - не критично). 8. Очень точный и шустрый GPS. 9. Тонкий корпус с прочным каркасом, фанатично - точная подгонка деталей при сборке, горила-глас 3 с олеофобкой, качелька громкости и кнопочка включения оставляют впечатление чёткой работы. 10. Хороший и устойчивый приём у обеих симок. 11. Слышимость отличная, вас собеседники так-же четко слышат. 12. Широчайшие возможности для кастомизации и персонализации интерфейса. 13. Звук достойный и игры "летят" как надо (особенный кайф в паре с MOGA).

Минусы: Попал ко мне с китайской прошивкой, пришлось пошуршать с перепрошивкой, но в итоге все вышло отлично! Трудновато привыкнуть к габаритам) после 4-4.7дюймовых телефонов. Если на последних получалось хоть как-то управлять одной рукой, то тут оное уже просто не возможно! "Позолота" корпуса выглядит супер, но как по мне - её желательно прикрыть накладкой типа - Ниллкин фростед шиэлд, для сохранения этой красоты))) Жалко, что из коробки не на Кит-Кате))) Но всё это на впечатления от аппаратика не влияет. Совершенно бесили утилиты Power Manager и SecureIt, конфликтовали со сторонними лаунчерами, но после рута я их выпилил из прошивы (не повторять без специальных навыков)!!!

Коммент: Что тут сказать, замечательный агрегат от приличного производителя. Пользователям смартов уже давно известны все за и против андроида. Добавьте сюда отличную сборку, хорошие материалы, бесподобную сбалансированную начинку, добротный "допил" прошивки производителем, и конечно же дизайн совсем чуток разбавляющий однообразие современных смартов). Туча фишек типа смарт-вызова, смарт-ответа, фейс-контроля, режима в кармане, живой клавиатуры... впечатляют и иногда выручают:) С помощью этого зверька, буквально за полтора месяца, я собрал внушительную коллекцию фоток и домашнего видео. Автофокус точен и быстр! Любителей селфи и скайпа порадует фронтальная камера. Игры идут хорошо, даже тяжёлые. Приложения работают быстро, а навигация... ну, тут она самая шустрая среди смартфонов на моей памяти. Экран ейч-ди разрешения радует глаз, насыщенный цвет с хорошими углами обзора и достойно читаем при любом свете. Звук в "ушах" от Косс очень приятен, заменил карманный плеер на 100%! Долго искал себе замену сразу нескольким устройствам: игровому планшету и своему двухсимнику Alcatel Idol))) Нашел и очень доволен. Вот только когда производители поймут, что на "лопатах" нужно делать кнопку блокировки экрана сбоку а не на самом верху!!!

- SHNIKERT IRA

Плюсы: У меня версия с 2гиг. оперативки. Не телефон, а сказка!!!! Золотой, тоненький. Внешний вид просто шикарный, оперативной памяти хватает на любые приложения и игры. Не тормозит совсем. Отличная камера и экран, батареи хватает дня на два. Не знаю кому как, а меня размер экрана очень даже устраивает. В женской руке лежит удобно. И еще одно достоинство - это цена телефона.

Минусы: Не нашла!

Коммент: Браво ЛЕНОВО!!! Это лучший телефон, который я видела в продаже!!! Выделяется сразу среди других "безликих" аналогов! Очень довольна. Ни на секунду не пожалела, что его купила.

- Хоменко Денис

Плюсы: 1. Скорость - за такие деньги! 2. Дисплей просто бесподобен. 3. Удивила автономность при 2000mah батарее (2-2.5 дня при умеренной нагрузке). 4. Камера делает качественные снимки (настройки и эффекты на любой вкус) и пишет дельное фул-эйч-ди видео. 5. Огромное количество аксессуаров, в том числе и приятные мелочи от Ниллкин:) 6. Дизайн пока что не оставил никого равнодушным))) 7. Возможность установки приложений на карту памяти (хотя у меня 16гиговая версия, так что - не критично). 8. Очень точный и шустрый GPS. 9. Тонкий корпус с металическим каркасом, фанатично - точная подгонка деталей при сборке, горила-глас 3 с олеофобкой, качелька громкости и кнопочка включения оставляют впечатление чёткой работы. 10. Хороший и устойчивый приём у обеих симок. 11. Слышимость отличная, вас собеседники так-же четко слышат. 12. Широчайшие возможности для кастомизации и персонализации интерфейса. 13. Звук достойный и игры "летят" как надо (особенный кайф в паре с MOGA).

Минусы: Попал ко мне с китайской прошивкой, пришлось пошуршать с перепрошивкой, но в итоге все вышло отлично! Трудновато привыкнуть к габаритам) после 4-4.7дюймовых телефонов. Если на последних получалось хоть как-то управлять одной рукой, то тут оное уже просто не возможно! "Позолота" металлической части корпуса выглядит супер, но как по мне - её желательно прикрыть накладкой типа - Ниллкин фростед шиэлд, для сохранения этой красоты))) Жалко, что не на Кит-Кате))) Но всё это на впечатления от аппаратика не влияет. Совершенно бесили утилиты Power Manager и SecureIt, конфликтовали со сторонними лаунчерами, но после рута я их выпилил из прошивы (не повторять без специальных навыков)!!!

Коммент: Что тут сказать, замечательный агрегат от приличного производителя. Пользователям смартов уже давно известны все за и против андроида. Добавьте сюда отличную сборку, хорошие материалы, бесподобную сбалансированную начинку, добротный "допил" прошивки производителем, и конечно же дизайн совсем чуток разбавляющий однообразие современных смартов). Туча фишек типа смарт-вызова, смарт-ответа, фейс-контроля, режима в кармане, живой клавиатуры... впечатляют и иногда выручают:) С помощью этого зверька, буквально за полтора месяца, я собрал внушительную коллекцию фоток и домашнего видео. Автофокус точен и быстр! Любителей селфи и скайпа порадует фронтальная камера. Игры идут хорошо, даже тяжёлые. Приложения работают быстро, а навигация... ну, тут она самая шустрая среди смартфонов на моей памяти. Экран ейч-ди разрешения радует глаз, насыщенный цвет с хорошими углами обзора и достойно читаем при любом свете. Звук в "ушах" от Косс очень приятен, заменил карманный плеер на 100%! Долго искал себе замену сразу нескольким устройствам: игровому планшету и своему двухсимнику Alcatel Idol))) Нашел и очень доволен. Вот только когда производители поймут, что на "лопатах" нужно делать кнопку блокировки экрана сбоку а не на самом верху!!!

Показать все отзывы о смартфоне Lenovo S8 8GB


Обзоры смартфона Lenovo S8 8GB







Показать все обзоры смартфона Lenovo S8 8GB

Информация в описании модели носит справочный характер. Всегда перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у менеджера выбранного вами интернет-магазина.

Общие характеристики

Тип смартфон
Тип корпуса классический
Операционная система Android
Память 8 Гб Гб
Тип SIM-карты обычная
Количество SIM-карт 2
Режим работы нескольких SIM-карт попеременный
Тип сенсорного экрана емкостный
Стандарт Bluetooth 4.0
Процессор MediaTek MT6592M
Количество ядер процессора 8
Видеопроцессор Mali-450 MP4
Вспышка тыльная
Выход на наушники 3.5 мм
Кнопки управления сенсорные
Стандарт Wi-Fi 802.11n
Тип матрицы экрана IPS
Тип разъема для зарядки micro-USB
Оперативная память 1 Гб
Соотношение сторон экрана 16:9
Количество основных камер 1
Версия ОС на начало продаж Android 4.2

Основные параметры

Диагональ экрана 5 дюйм
Разрешение экрана по горизонтали 720
Разрешение экрана по вертикали 1280
Число пикселей на дюйм 277
Частота процессора 1400 МГц
Емкость аккумулятора 2000 мА*ч
Ширина 76 мм
Высота 146 мм
Толщина 7 мм
Вес 146 г
Разрешение основной камеры 13 Мпикс
Разрешение фронтальной камеры 5

Что есть

GPS-модуль Да
Сенсорный экран Да
Устойчивое к царапинам стекло Да
Multitouch Да
Цветной экран Да
Автоматический поворот экрана (акселерометр) Да
Виброзвонок Да
MP3-мелодии Да
Основная камера Да
Автофокусировка Да
Фронтальная камера Да
FM-радио Да
MP3-проигрыватель Да
Диктофон Да
3G (UMTS) Да
Wi-Fi Да
Bluetooth Да
GSM 900 Да
GSM 1800 Да
GSM 1900 Да
GPRS Да
EDGE Да
HSDPA Да
HSUPA Да
HSPA+ Да
Интерфейс USB Да
Синхронизация с компьютером Да
Слот для карты памяти Да
MMS Да
Фонарик Да
Зарядка от USB Да
Голосовой набор Да
Голосовое управление Да
Режим полета Да
Компас Да
Гироскоп Да
Датчик освещенности Да
Датчик приближения Да
Будильник Да

Чего нет

Ударопрочный корпус Нет
Водозащита Нет
QWERTY-клавиатура Нет
Сменные панели Нет
Два экрана Нет
Изогнутый экран Нет
Цветной дополнительный экран Нет
Оптическая стабилизация Нет
FM-трансмиттер Нет
ТВ-тюнер (аналоговый) Нет
4G LTE Нет
NFC Нет
WiMAX Нет
CDMA 1900 Нет
CDMA 450 Нет
CDMA 800 Нет
Поддержка DLNA Нет
Инфракрасный порт (IRDA) Нет
Разъем для внешней антенны Нет
Функция беспроводной зарядки Нет
Сканер отпечатка пальца Нет
USB-host/OTG Нет
Встроенная рация Нет
Барометр Нет
Стилус Нет

Отзывы владельцев




+: Отличная камера, большой дисплей, мощный процессор и классный дизайн.

-: --

Отзыв: За такую цену вообще супер!


Видео обзоры
































Новости гаджетов и техники