Всё о Скад Онтарио 7x17/5x114.3 D67.1 ET35 Алмаз: характеристики и параметры, отзывы владельцев, новостные, аналитические материалы и многое другое, всё, что смогли найти на просторах Рунета. Подобрали аналогичные, похожие товары на Скад Онтарио 7x17/5x114.3 D67.1 ET35 Алмаз. Используйте вкладки ниже чтобы ознакомиться с нужной информацией и смотрите характеристики устройства.
Информация в описании Скад Онтарио 7x17/5x114.3 D67.1 ET35 Алмаз носит справочный характер. Всегда перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у менеджера выбранного вами интернет-магазина.
Общие характеристики |
|
Тип | литые |
Материал | алюминиевый сплав |
Ширина обода | 7 " |
Диаметр обода | 17 " |
Количество крепежных отверстий | 5 |
Диаметр расположения отверстий | 114.3 мм |
Цвет | серебристый+черный |
Основные параметры |
|
Диаметр центрального отверстия | 67 мм |
Вылет (ET) | 35 мм |
+: Прислали как обещали день в день
-: Из четырех дисков два оказались браковпнными
Отзыв: Обещали заменить
+: Отличные диски
+: цвет, цена
-: краска немного слезает
+: Один из лучших аналогов. Соотношение цена-качество идеально. Мам диск, конечно, тяжелый, но так и должно быть. Косяков пока не нашла. По итогам сезона дополню отзыв
-: Пока не знаю
+: Цена/качество
-: Пока не выявил
Отзыв: Поставил на CX-5, все отлично, диски хорошие, дизайн был не особо важен.
+: цена
-: не выявил
Отзыв: хорошие диски за сою цену. хорошо балансируються
Отзыв: покупал диск данной марки только немного с другими параметрами 5x114.3 D66.1 ET40 на кашкай. Подошли идеально, даже гайки от оригинальных дисков от кашкая подошли. По балансировке - все в пределах нормы, без большого числа грузиков.
Отзыв: Неплохой диск. Не тяжелые. Брал для Zotye Coupa, подошел.
+: крепкие, геометрия на 5
-: тяжелее по сравнению с китайскими дисками
Отзыв: на твердую 5ку
+: Дизайн, цвет то что искал на зиму - gray (не так видно напыление от тормозных колодок в процессе эксплуатации, в сравнении с серебром)
-: Колпачки брал именно skad с лейблом производителя авто, к сожалению они оказались серебряного цвета, отсутствуют в комплекте нипеля
+: Норм диски. С хорошей резиной отбалансировались на 10 грамм в среднем