Смартфон Apple iPhone 11 64GB характеристики, отзывы, видео обзоры, цены, где купить

Всё о смартфоне Apple iPhone 11 64GB: характеристики и параметры, отзывы владельцев, видео обзоры, цены в интернет-магазинах чтобы выбрать и купить, новостные, аналитические материалы и многое другое, всё, что смогли найти на просторах Рунета. Подобрали аналогичные, похожие товары на Смартфон Apple iPhone 11 64GB. Используйте вкладки ниже чтобы ознакомиться с нужной информацией. Производитель: Apple. Категория: Мобильные телефоны. Средняя цена: 52490 р.


Сравнить модели






Общие характеристики

Тип игровой
Тип корпуса классический
Материал корпуса металл и стекло
Тип SIM-карты nano SIM+eSIM
Количество SIM-карт 2
Стандарт Bluetooth 5.0
Процессор Apple A13 Bionic
Процессор 2660 МГц
Количество ядер процессора 6
Выход на наушники Lightning
Стандарт Wi-Fi 802.11ax
Тип аккумулятора Li-Ion
Дата анонсирования 2019-09-10
Тип разъема для зарядки Lightning
Версия ОС iOS 13
Оперативная память 4 Гб
Степень защиты IP68
Геопозиционирование A-GPS
Геопозиционирование GPS
Геопозиционирование ГЛОНАСС
Частота кадров при записи видео Full HD 60 к/c
Частота кадров при записи видео 4K 60 к/c
Встроенная память 64 ГБ
Встроенная память 128 ГБ
Встроенная память 256 ГБ
Аутентификация разблокировка по лицу
Беспроводные интерфейсы Bluetooth
Беспроводные интерфейсы NFC
Беспроводные интерфейсы Wi-Fi
Стандарт связи 3G
Стандарт связи 4G LTE
Особенности акселерометр
Особенности барометр
Особенности гироскоп
Особенности датчик освещенности
Особенности датчик приближения
Особенности компас
Особенности стереодинамики
Особенности фонарик
Особенности экрана вырез на экране
Особенности экрана сенсорный экран
Особенности экрана цветной экран
Функции зарядки беспроводная зарядка
Функции зарядки быстрая зарядка
Функции камеры автофокусировка
Функции камеры оптическая стабилизация изображения
Функции камеры основная камера
Функции камеры фронтальная камера

Основные параметры

Емкость аккумулятора 3110 мА*ч
Время работы в режиме прослушивания музыки 65 ч
Вес 194 г
Разрешение фронтальной камеры 12

Еще характеристики

Размеры (ШxВxТ)75.7x150.9x8.3 мм
Дисплей6.1" (1792x828), HD, IPS
Число пикселей на дюйм (PPI)324
Соотношение сторон19.5:9
Количество основных (тыловых) камер2
Основные (тыловые) камерысверхширокоугольная 12 МП 2x F/2.40, широкоугольная 12 МП F/1.80
Функции основной (тыловой) фотокамерыавтофокус, оптическая стабилизация, режим макросъемки, оптический Zoom 2x
Фотовспышкатыльная
Макс. разрешение видео3840x2160
Макс. частота кадров видео60 к/с
Поддержка диапазонов LTEмодель A2221: FDD?LTE (диапазоны 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 66) TD?LTE (диапазоны 34, 38, 39, 40, 41, 42, 46, 48)
Аккумуляторнесъемный
Дата старта продаж2019-09-20

Отзывы владельцев




Яков (14.10.2019 14:03:34)


Достоинства: Новый процессор, смартфон стал еще быстрее. Камера с новой функцией Deep Fusion. Очень много цветов корпуса, кому надоели обычные черные или белые).

Недостатки: Аккумулятор по сравнению с Xr как по мне стал держать меньше заряда. 1-амперный блок питания в комплекте.

Комментарий: Приобрел iPhone 11 на смену старого iPhone 7. Распаковав коробку, и увидя этот классный фиолетовый цвет, был немного в шоке от глубины цвета. Логотип в стиле надкусанного яблока сместили в центр и убрали надписи о всяких сертификациях. В комплекте стандартный набор аксессуаров, не меняющийся со времен iPhone 5: блок питания на 1А, кабель, наушники Earpods с lighting-разъемом, убрали переходник на 3.5мм jack.

Телефон увесистый, но спустя некоторое время быстро к этому привык. Камера с двумя объективами и яркой вспышкой: можно делать шикарные снимки, при небольшой сноровке. Дисплей стандартный ips, рамки, как многие пишут, не очень широкие, со времени привыкаешь, и не замечаешь, натуральная цветопередача. Особенно удивил режим True Tone, который подстраивает температуру экрана под окружающее освещение, без него экран отдает синевой. На ярком солнце прекрасно все видно на экране.

Лагов никаких нет, при скроллинге плавно работает и реагирует на прикосновения. Face ID работает норм, но иногда не разблокирует, если смотреть сбоку на телефон. Удобно сделано, что экран активируется при поднятии.

Отличный звук с поддержкой Dolby Atmos. Приятно слушать музыку даже в комплектных наушниках, учитывая, что это не затычки, а вкладыши. Можно снимать широкоугольные фотографии, достаточно кликнуть одну кнопку и телефон переключается на второй объектив. Много разных вариантов портретного освещения, теперь можно снимать slow-mo видео и на фронтальную камеру. Ночью снимает очень классно, благодаря улучшенному режиму HDR. Съемка видео 4K при 60 FPS.

В заключении хочу высказать мнение: телефон отличный. К размеру привык за неделю буквально, помещается очень много информации на дисплее. За свою цену очень шикарный смартфон с последним железом.

Фиолетовый цвет очень выразительно смотрится, наклеил сзади пленку, чтобы не скрывать эту красоту.


Видео обзоры


Первый обзор iPhone 11: шесть цветов!



iPhone 11: All Colors In-Depth Comparison! Which is Best?



Вот поэтому iPhone 11 купят вообще все! Обзор Apple iPhone 11



Как ловит сотовую сеть iPhone 11 по сравнению с iPhone XR?



iPhone 11 - сможет ли и в этом году?



Apple iPhone 11 hands-on



КУПИЛ IPHONE 11 ЗА 59990 РУБЛЕЙ - ЭТО САМЫЙ МОЩНЫЙ СМАРТФОН!



iPhone 11 & iPhone 11 Pro Max Hands-On Impressions | WIRED



Распаковка iPhone 11 (PRODUCT RED)



МЕСЯЦ с iPhone 11: Обзор | Стоит ли того?



Распаковка iPhone 11 всех цветов...



Чем отличается iPhone 11 от iPhone 11 Pro?



iPhone 11 - Обзор



iPhone 11 vs XR: обзор и сравнение!































Обзор Apple iPhone 11 64GB - имиджевое устройство для молодежи




У телефона отличные технические характеристики, которые удовлетворят самый взыскательный вкус, он претендует на роль имиджевого устройства для молодежи.

Большой экран, ОС iOS, используется микропроцессорный чип Apple A13, содержащий шесть вычислительных ядер ARMv8, четыре ядра видеоускорителя и восемь ядер нейроускорителя (8,5 млрд транзисторов), ОЗУ 4ГБ, ROM 64, размер 150х75х8 мм, вес 194 гр.

Две сим карты имеют некоторые особенности: физическая Nano-Sim, которая вставляется в слот телефона, eSIM виртуальная карта, встроенная в Айфон.

Экран

Размер дисплея 6,1 дюймов (разрешение 1792х828 pix), модель Liquid Retina HD IPS создает прекрасную реалистичную картинку с глубоким оттенком черного цвета. Поддерживается технология HDR 10.

Яркость экрана автоматически увеличивает, либо уменьшает в зависимости от освещения, благодаря технологии True Tone картинка на нем выглядит яркой, сочной, четкой.

Аппарат влагонепроницаем, ему не страшны капли дождя, но хотя производитель гарантирует возможность погружение на глубину 2 метра в течение 30 мин, учитывая его немалую стоимость, не будем рисковать.

Большой экран устройства удобен для игр, чтения книг, просмотра телепередач и фильмов, общения в Интернете. С успехом он заменит в поездках планшет и ноутбук.

Корпус

Сзади устройства размещен стекляный выступ и на нем двойная камера, распознавание только по лицу. Надпись TrueDepth на передней панели означает сканер лица. Для идентификации телефон может запомнить два лица.

На лицевой стороне устройства вверху располагается фронтальная камера, по бокам кнопки управления телефоном. Задняя панель выполнена из стекла особой прочности, силиконовый чехол приобретается отдельно.

Справа сбоку расположена кнопка включения/выключения, слот для Sim-карты, слева сбоку качелька регулировка громкости, переключатель звукового профиля. Внизу по центру разъем Lightning, микрофон и основной динамик.

Звук

Прекрасное звучание стереозвука из динамиков телефона, в комплекте поставки входят наушники, но переходник (адаптер) для наушников 3,5 мм нужно покупать отдельно.

Можно купить беспроводные наушники AirPods или AirPods Pro, стоят они дорого, но это часть статусных расходов обладателей телефонов Apple.

Разъема USB в телефоне нет, но есть разъем Lightning разработанный компанией Apple для своих устройств, переходник приобретается отдельно.

Питание

Батарея емкостью 3110 мАч обеспечивает просмотр видео до 8 часов, работу в Интернете 10 часов, режим разговора 20 час.

Время зарядки аккумулятора 3,5 часа. Блок питания, входящий в комплект имеет мощность на 5 Вт, но если докупить на 18 Вт, то можно использовать быструю зарядку.

В телефоне есть функция беспроводной зарядки Air Power, но для этого нужно приобретать беспроводное зарядное устройство.

Навигация

Определение местоположения с помощью GPS, ГЛАНАСС, Galileo, QZSS происходит очень быстро, в каком бы месте вы не находились.

Связь 3G/4G, Wi-Fi, Bluetooth все работает без сбоев, телефон устойчиво принимает сигнал, без провалов и зависаний.

При активизации функции FaceTime разговор можно вести в сети с 32 абонентами, при условии, что у всех телефоны Айфон.

Встроенная технология NFC позволяет без проблем оплачивать покупки в магазинах, приложив телефон к терминалу.

Камера и видео

Одна из задних камер (левая верхняя) это широкоугольная камера с фокусным расстоянием в 26 мм, диафрагмой ƒ/1.8, шестилинзовым объективом, оптической стабилизацией изображения, поддержкой Focus Pixels на всей матрице и новой матрицей на 12 Мп. 

Вторая камера (левая нижняя) это сверхширокоугольная с фокусным расстоянием 13 мм, диафрагмой ƒ/2.4, пятилинзовым объективом, углом обзора 120° и матрицей на 12 Мп.

Все камеры обеспечивают четкие, сочные фотографии. Оптический стабилизатор изображения гарантирует от появления смазанных снимков.

Интеллектуальный режим HDR (High DynamicRange) позволяет выбрать из нескольких фотографий наиболее удачный вариант, съемка производится при трех разных настройках камеры.

Видео разрешение 4К (3840х2160 pix), графический четырех ядерный процессор Apple GPU. Два микрофона записывают объемный стереозвук при съемке видеофильмов (основная и фронтальная камера).

Игры

Вне конкуренции производительность и быстрота устройства в играх, на 50% он опережает Android. Красочная 3D графика, реалистичные цвета, большой экран делает его популярным среди геймеров.

Достоинства

• Большой экран.

• Высокая производительность, хорошее качество сборки.

Недостатки

• Высокая стоимость.

• Дополнительные аксессуары к телефону стоят немалые деньги.

 

Похожие на Apple iPhone 11 64GB



Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 5G

15 571 руб. 16 350 руб.
Выбрать вкладку




Новости гаджетов и техники