Клавиатура Apple Magic Keyboard для iPad Pro 11" (2020) характеристики, видео обзоры, цены, где купить

Всё о клавиатуре Apple Magic Keyboard для iPad Pro 11" (2020): характеристики и параметры, отзывы владельцев, видео обзоры, цены в интернет-магазинах чтобы выбрать и купить, новостные, аналитические материалы и многое другое, всё, что смогли найти на просторах Рунета. Подобрали аналогичные, похожие товары на Клавиатура Apple Magic Keyboard для iPad Pro 11" (2020). Используйте вкладки ниже чтобы ознакомиться с нужной информацией. Производитель: Apple. Категория: Компьютерные клавиатуры. Средняя цена: 33800 р.


Сравнить модели






Общие характеристики

Предназначение планшет
Тип клавиатуры ножничная

Основные параметры

Ход клавиш 1 мм

Что есть

Беспроводная клавиатура Да
Подсветка клавиш Да
Раскладка для устройств Apple Да
Тонкая клавиатура Да
Островная клавиатура Да
Тачпад Да

Чего нет

Игровая Нет
Встроенный трекбол Нет
Цифровой блок Нет
Колесо прокрутки Нет
Настольная Нет

Отзывы владельцев




Видео обзоры


Magic Keyboard for iPad Pro review



Абсолютное величие - распаковка Magic Keyboard для iPad Pro. Что вы делаете,...



























































































































Обзор Apple Magic Keyboard для iPad Pro 11




Когда в марте Apple представила обновленную модель iPad Pro, внимание потенциальных покупателей привлекли не только характеристики процессора или сканера LiDAR, но и необычный с виду аксессуар. Почти на каждом изображении планшет демонстрировался вместе с потрясающим приспособлением, благодаря которому он словно парил в воздухе над рядами клавиш.

И вот, спустя месяц после первой презентации, Apple предъявила публике новую клавиатуру. IPad Pro Magic Keyboard (так она называется) - вещь не из дешевых, она стоит примерно как iPad начального уровня. Если же вы твердо решили приобрести данное "чудо", созданное инженерами компании из Купертино, то вам не придется жалеть — этот продукт полностью оправдает потраченные деньги.

В отличие от большинства своих аналогов, которые гнутся во все стороны как желе, Magic Keyboard имеет настолько жесткую конструкцию, что ее можно без проблем ставить на любые неровные поверхности или даже на колени без угрозы разрушения своей целостности. При этом планшет, грациозно возвышающийся над клавиатурой, можно наклонять вверх-вниз на любой угол от 90 до 130 градусов. Кроме того, у всех пользователей при первом ознакомлении с продуктом вызывает изумление сила, с которой магниты удерживают iPad Pro на своем месте.

Чехол, совмещенный с клавиатурой — это очень полезный аксессуар, который позволяет писать электронные письма или набирать текст, не касаясь дисплея. А если под каждой клавишей скрывается современный и очень удобный для работы ножничный механизм нажатия, то вы уже и не понимаете, чем этот планшет отличается от полноценного ноутбука. Тем более что здесь присутствует подсветка и трекпад, который в сочетании с новым программным обеспечением iPadOS 13.4 "умеет" плавно перемещать курсор на экране.

В корпусе Magic Keyboard можно обнаружить еще одну изюминку — дополнительный порт USB Type C. Он предназначен только для зарядки планшета, а разъем на самом устройстве можно использовать для подключения других аксессуаров, таких как карты памяти или внешний дисплей. Кроме того, чехол также исправно выполняет свои непосредственные обязанности по защите экрана и задней стороны iPad Pro.

Конечно, как и у всякого продукта, Magic Keyboard имеет свои небольшие недостатки — ее вес, например, вместе с планшетом совсем немного превышает вес некоторых моделей MacBook. Также из-за дефицита места здесь вы не найдете функциональных клавиш, но эта проблема решается очень просто. Например, функцию Esc (Escape) можно закрепить за клавишей Caps Lock и т.д. Некоторые владельцы жалуются и на слишком низкий уровень подсветки в темное время суток. Это, конечно, можно исправить, но для этого им приходится долго копаться в настройках.

В целом же Magic Keyboard можно смело называть революционным решением. Не зря сейчас Apple проводит рекламную кампанию нового iPad Pro под лозунгом "Ваш следующий компьютер — не совсем компьютер". Да, планшет и чехол стоят примерно как целый ноутбук, но взамен вы получите универсальное устройство, которое обладает большим потенциалом. Это правда — на сегодняшний день вычислительная мощь чипсета Apple A12Z Bionic превышает производительность процессоров некоторых настольных компьютеров.

Если вы уже являетесь счастливым владельцем iPad Pro и хотите приобрести лучшую клавиатуру, встроенную в защитный чехол, то вы просто обязаны обратить внимание на этот аксессуар. Magic Keyboard предложит вам великолепный дизайн, качественную сборку и приятные ощущения от прикосновения к волшебной "ноутбучной" клавиатуре.

Похожие на Apple Magic Keyboard для iPad Pro 11" (2020)


Выбрать вкладку




Новости гаджетов и техники