Интегральный усилитель Denon PMA-150H характеристики, видео обзоры, цены, где купить

Всё о интегральном усилителе Denon PMA-150H: характеристики и параметры, отзывы владельцев, видео обзоры, новостные, аналитические материалы и многое другое, всё, что смогли найти на просторах Рунета. Подобрали аналогичные, похожие товары на Интегральный усилитель Denon PMA-150H. Используйте вкладки ниже чтобы ознакомиться с нужной информацией. Производитель: Denon. Категория: Аудиоусилители и ресиверы.


Сравнить модели






Общие характеристики

Тип интегральный усилитель
Стандарт стерео
Количество каналов 2
Разрядность аудио ЦАП 32 бит
Частота дискретизации аудио ЦАП 384 кГц
Количество выходов на сабвуфер 1
Количество коаксиальных аудиовыходов 1
Количество оптических аудиовыходов 2
Разъем для подключения наушников 3.5 мм
Количество линейных стереовыходов 4
Количество выходов на наушники 1
Разъемы для акустики винтовые

Основные параметры

Мощность фронтальных каналов 70 Вт/канал
Ширина 280 мм
Высота 104 мм
Глубина 337 мм
Вес 4 кг

Что есть

Регулировка баланса Да
Регулировка тембра Да
Экранное меню Да
Выход Preamp Да
Интерфейс Ethernet RJ-45 Да
Wi-Fi Да
Bluetooth Да
Поддержка AirPlay Да
Интерфейс USB Type A Да
Интерфейс USB Type B Да
Выход на наушники на передней панели Да
USB Type A на передней панели Да
Пульт ДУ Да
Дисплей Да
Интернет-радио Да
Встроенный ЦАП Да

Чего нет

Увеличение разрешения видеосигнала Нет
Увеличение разрешения до 1080p (HDMI) Нет
Поддержка сигнала 1080p (HDMI) Нет
Вход Preamp Нет
Линейный стереовход на передней панели Нет
Композитный видеовход на передней панели Нет
Компонентный видеовход на передней панели Нет
HDMI-вход на передней панели Нет
Оптический аудиовход на передней панели Нет
Коаксиальный аудиовход на передней панели Нет
Декодер Dolby Digital Plus Нет
Декодер Dolby Digital Plus Нет
Декодер Dolby TrueHD Нет
Декодер Dolby Pro Logic Нет
Декодер Dolby Pro Logic II Нет
Декодер Dolby Digital EX Нет
Декодер Dolby Pro Logic IIx Нет
Декодер Dolby Pro Logic IIz Нет
Декодер Dolby Headphone Нет
Декодер Dolby Atmos Нет
Декодер DTS Нет
Декодер DTS 96/24 Нет
Декодер DTS-HD High Resolution Audio Нет
Декодер DTS-HD Master Audio Нет
Декодер DTS ES Matrix 6.1 Нет
Декодер DTS ES Discrete 6.1 Нет
Декодер DTS Neo:6 Нет
Декодер DTS NEO:X Нет
Декодер DTS Express Нет
Декодер THX Surround EX Нет
Декодер HDCD Нет
Работа в режиме FM Нет
Работа в режиме AM Нет
Работа в УКВ-диапазоне Нет
Автоматическая настройка каналов Нет
Поддержка RDS Нет
Ручная настройка каналов Нет
Мультибрендовый ПДУ Нет
Декодер DTS:X Нет
Поддержка iPhone Нет
Увеличение разрешения до 4K Нет
Декодер DTS Virtual:X Нет
Поддержка кодека aptX Нет

Отзывы владельцев




Видео обзоры


Denon PMA-150H Digital Integrated Amplifier Review - Style AND SUBSTANCE



Denon PMA-150H Review | weitaus mehr als nur schön...



Denon PMA-150H



Обзор интегрального сетевого усилителя Denon PMA-150H




Denon PMA-150H поступил в продажу еще в конце 2019 года, и, несмотря на свои скромные габариты, обладает огромной функциональностью. Он простой в использовании и предназначен для тех, кто знает толк в хорошем стереозвуке.

Интегральный сетевой усилитель выглядит очень стильно: сверху и снизу мы видим толстые алюминиевые плиты, которые хорошо рассеивают тепло, а кнопки управления на расстоянии практически незаметны. На темном фоне выделяется только большая круглая рукоятка регулировки громкости, указывающая на то, что мы имеем дело со звуковым оборудованием. Однако самое интересное произошло, когда я включил устройство: на совершенно плоской лицевой панели внезапно зажегся монохромный OLED-дисплей.

Одного взгляда на заднюю сторону вполне достаточно, чтобы понять — этот продукт создан для требовательных пользователей. Denon PMA-150H оснащен полным набором всех необходимых разъемов. Это сетевой, два аналоговых и два оптических входа, гнездо антенны Wi-Fi/Bluetooth и радиотюнера (DAB и FM), COAXIAL и PRE OUT. Кроме того, к прибору можно подсоединить аксессуары с помощью кабеля USB Type-A на передней панели и USB Type-B сзади. Эти порты используются для подсоединения компьютера (USB-DAC) и воспроизведения его содержимого с преобразованием в цифровой сигнал высокого качества PCM (до 384 кГц/32 бита) и DSD (11,2 МГц). К Denon PMA-150H также можно подключить две аудиоколонки мощностью до 70 Вт на канал (4 Ом, 1 кГц, THD: 0,1%).

Усилитель работает с сервисом AirPlay 2 (трансляция музыки, фото, видео и прочего с гаджетов Apple на Apple TV, умные колонки и Smart TV), сетевыми музыкальными серверами и HEOS, которые имеют на вооружении технологию Denon Multiroom System. Благодаря интеграции с HEOS также поддерживаются такие сервисы, как Amazon Music, Spotify, Tidal, TuneIn, SoundCloud и другие. Аппарат также можно контролировать с помощью Alexa или Google Assistant, если под рукой есть совместимые устройства.

Чего здесь нет, так это разъема HDMI, и по этой причине многие думают, что прибор не работает с телевизорами. Конечно, для домашнего кинотеатра желательно обладать оборудованием с поддержкой технологии Dolby Atmos, например. Однако для Denon PMA-150H нет никакого значения, каким образом принимать входящий сигнал — его можно подключить оптическим аудиокабелем. В этом случае усилитель будет запускаться одновременно с включением телевизора.

Несмотря на сложное техническое оснащение устройства, им очень просто управлять. Я спокойно смог с помощью пульта дистанционного управления войти в сеть Wi-Fi и подробно изучить все отображаемые на дисплее пункты меню. Кстати, если установить на смартфон фирменное приложение, его можно использовать вместо пульта.

Огромный потенциал стереосистемы самым положительным образом влияет на качество обработанного звукового сигнала. Этот усилитель Denon оснастил компонентами самого высокого класса, в том числе и процессором AL32. Вынужден признать, что именно с PMA-150H я наконец-то почувствовал разницу между очень хорошей и первоклассной аудиосистемой. К своему глубокому огорчению, мой домашний кинотеатр, подключенный к тем же динамикам, заметно уступает в глубине обработки стереосигнала.

Denon PMA-150H - настоящий музыкальный комбайн для самых требовательных меломанов. Я считаю, что уровень данной стереосистемы выше усилителя Sonos или всей серии CEOL. Кроме того, нужно отдать должное производителю, который смог втиснуть все это оборудование в очень компактную коробочку со стильным дизайном.

Выбрать вкладку




Новости гаджетов и техники