Парогенератор MIE Moderno характеристики, отзывы, видео обзоры, цены, где купить

Всё о парогенераторе MIE Moderno: характеристики и параметры, отзывы владельцев, видео обзоры, новостные, аналитические материалы и многое другое, всё, что смогли найти на просторах Рунета. Подобрали аналогичные, похожие товары на Парогенератор MIE Moderno. Используйте вкладки ниже чтобы ознакомиться с нужной информацией. Производитель: MIE. Категория: Парогенераторы.


Сравнить модели






Общие характеристики

Материал подошвы керамика
Дополнительные функции постоянная подача пара

Основные параметры

Мощность 2500 Вт
Объeм резервуара для воды 1200 мл
Расход при постоянной подаче пара 250 г/мин
Длина шланга для пара 1 м
Длина шланга для пара 34 м
Длина сетевого шнура 1 м
Вес 2 кг
Ширина 16 см
Высота 27 см

Что есть

Регулировка подачи пара Да
Электронное управление Да
Дисплей Да
Вертикальное отпаривание Да
Автоматическое отключение Да
Противокапельная система Да
Долив воды в процессе работы Да
Экорежим Да

Чего нет

Насадка для деликатных тканей Нет
Автоматическое сматывание шнура Нет
Мерный стакан Нет
Управление со смартфона Нет

Отзывы владельцев




Хелена Д (20.12.2020 01:15:32)


Достоинства: Удобство и качество.

Недостатки: Не обнаружил

Комментарий: Утюг MIE Moderno мне подарили на день рождения так как знают как я щепетильно отношусь к внешнему виду. И меня просто раздражает не глаженная одежда, но для достижения нужного эффекта нужно потратить много времени и сил. С этим же утюгом все перевернулось с ног на голову в хорошем смысле этого слова. Дизайн приятный и держать в руке комфортно, так же оснащён множеством функций для глажки определённого типа белья. Благодаря утюгу MIE Moderno я не трачу столько времени на это, все делаю в считанные минуты. Теперь для меня глажка не нудное занятие, а удовольствие. Советую всем хозяйка взять на заметку.


Алена Занина (16.12.2020 00:56:17)


Достоинства: дизайн, удобен в работе, мощный пар

Недостатки: не нашла

Комментарий: После покупки я долго задавалась вопросом, почему раньше не купила модель с парогенератором. Пользоваться этим утюгом удобнее, а разглаживать вещи получается быстрее, особенно, когда нужно лишь привести в порядок слегка помятую одежду, выручает вертикальное отпаривание. А еще здесь есть возможность поворота рабочей поверхности на 90 градусов, что иногда весьма удобно и необходимо. Качественная модель, никаких минусов в работе не обнаружила, и смотрится современно и красиво - дизайнеры тут явно старались


Маринка Зеленова (10.12.2020 01:22:30)


Достоинства: быстро, можно на вешалке гладить, простота.

Недостатки: не нашлось.

Комментарий: Паровой утюг облегчил мне процесс глажки целиком. Наловчился быстро - поутру прошелся быстренько по рубахе, и вперед. Не надо пытаться выутюжить манжеты и не нажить новых складок обычным утюгом. Разогревается равномерно, подача пара однородная, в стороны никакой водой не брызжет, на вещь, в принципе, тоже. По размеру небольшой, в руку ложится удобно. Воды хватает надолго, но тут уж кто как пользуется. Резервуар от жесткой воды легко снять и почистить. Толковый прибор за эту цену вышел.


Валентина Григорьева (17.11.2020 23:01:31)


Комментарий: Утюг действительно неплохой, и первое, что бы мне хотелось отметить, это его мощность, очень сильный пар, так скажем, у него, пропитывает любой материал насквозь. За счёт этого любые неровности превращаются в ровности очень быстро. Среди других достоинств можно отметить удобство в пользовании и приятный внешний вид. При этом управлять температурой или уровнем подачи пара довольно просто, я даже не стала читать инструкцию, сама разобралась. Ручка тоже удобная, сделана так, что любых положениях можно гладить. правда, стоимость утюга этого мне показалась немного-немало не очень лояльной.


Анастасия Зарина (10.11.2020 00:46:40)


Комментарий: Утюг, и это хорошо видно, очень сильный, современный, так сказать, и именно из-за излишней привлекательности я взяла именно его. Прежде всего хочется отметить, что он удобный: у него ручка так как-то устроена, что куда не встань, с любой стороны взяться можно. Обрадовали и семь режимов нагрева, это очень много, при этом гладить можно любые ткани, подходит, что называется, как родной. Но не обошлось и без минусов тут, и проблема, моя личная, так будет правильнее сказать, заключается именно в ручке. В современном стиле выполнена она, поэтому не очень-то удобно, хоть и понимаю, что пора уже привыкать.


Видео обзоры


Утюг с парогенератором MIE Moderno👚Как пользоваться | Видеоинструкция



Выбрать вкладку




Новости гаджетов и техники