Cosmosol S.r.l. Веруклин аэр. д/мест. прим. баллон 75 мл характеристики, цены, где купить

Всё о Cosmosol S.r.l. Веруклин аэр. д/мест. прим. баллон 75 мл: характеристики и параметры, отзывы владельцев, новостные, аналитические материалы и многое другое, всё, что смогли найти на просторах Рунета. Используйте вкладки ниже чтобы ознакомиться с нужной информацией. Производитель: Cosmosol S.r.l.. Категория: Bluetooth-гарнитуры.


Сравнить модели






Еще характеристики

Тип препаратаизделие медицинского назначения
Органы и системыкожа
Назначениебородавки
Показания к применениюДля самостоятельного удаления подошвенных и обыкновенных бородавок методом криотерапии.
ПротивопоказанияНе следует проводить процедуру: -у людей с сахарным диабетом; -у людей с неясными образованиями на коже; -у беременных или кормящих; -у детей младше 4 лет; -на участках с нежной и чувствительной кожей (лицо, шея, подмышки, грудь, ягодицы, область гениталий); -при наличии раздражений кожи, дерматологических заболеваний, сопровождающихся покраснением кожных покровов или другими признаков воспаления (зуд, отек);
СоставСостав сжатого газа (аэрозоля): 5 % диметилэфира, 95 % газовой смеси (бутан, пропан, изобутан).
Способ применения и дозыУдалите защитный колпачок с распылителя. Введите трубку аппликатора в отверстие распылителя на головке флакона: губка аппликатора должна находиться напротив распылителя. Нажмите на распылитель, удерживая его в течение 3-5 секунд, чтобы смочить губку продуктом, пока на губке не образуется маленькая капля жидкости. Подождите 10-15 секунд, убедитесь, что капли с аппликатора больше не капают, перед тем, как приложить губку к бородавке. Если с аппликатора слишком сильно капает жидкость, промокните избыток жидкого газа тканью, не касаясь жидкости руками. Когда губочка смочена, но жидкость с неё не капает, удерживайте её в центре бородавки без надавливания в течении 40 секунд. Во время нанесения не нажимайте на распылитель. Бородавка отпадет через 2 недели. Глубокие бородавки могут потребовать 2-3 нанесений с интервалом в 2 недели между каждым нанесением. Если бородавок много, за один раз следует обрабатывать только одну бородавку (всегда с двухнедельным интервалом между каждой обработкой).
Побочные действияКриотерапия может вызвать уменьшение пигментации (обесцвечивание) кожи в месте обработки. Это явление со временем постепенно исчез-. Слишком глубокое и длительное воздействие холодом может привести к локальному обморожению, повреждению кожи или рубцеванию. Для минимизации побочных эффектов очень важно использовать средство строго в соответствии с инструкцией по применению. Если возник- воспаление и/или любые другие осложнения, незамедлительно обратитесь за советом к специалисту (врачу).
Фармакологическое действиеКриотерапия – лечение, основанное на применение низких температур (- 45 ?С до - 50 ?С), которые замораживают корни бородавок, в результате чего бородавки отпадают.
Форма выпускааэрозоль
Способ применения/введенияместный
Минимальный возраст примененияот 4 лет
Комплектацияаэрозоль+12 аппликаторов.
Условия храненияХранить в недоступном для детей месте. Хранить вдали от солнечного света. Хранить при температуре не выше 50°C. Хранить вдали от огня и источников возгорания.
ИсточникСправочник лекарственных препаратов Видаль
Владелец регистрационного удостоверенияАО "Фармпроект"
Страна-производительИталия
Номер документа о соответствииРЗН 2014/1774
Дата документа о соответствии16.07.2014
Особые указанияМеры предосторожности Не распыляйте в глаза. В случае контакта с глазами, промыть большим количеством воды и физиологического раствора. Не применять средство без помощи аппликатора. Не применять средство для удаления одной бородавки более 4 раз. Заменять аппликатор для каждой обрабатываемой бородавки. Не применять при диабете. Не применять при беременности или кормлении. Не применять для детей младше 4 лет. Ненадлежащее применение средства может вызвать ожоги или поражения кожи. Если жидкий газ попадет на кожу вокруг бородавки, следует незамедлительно прекратить использование средства, промокнуть жидкий газ чистой тканью и проконсультироваться с врачом. При проглатывании незамедлительно проконсультироваться с врачом и показать упаковку или этикетку. Контейнер под давлением. Не прокалывать и не поджигать контейнер, даже если он пуст. Не распылять над открытым огнем или над раскаленными предметами. Не курить. После применения хорошо проветрите помещение. Не утилизировать упаковку, пока газ не будет израсходован.

Отзывы владельцев




Выбрать вкладку




Новости гаджетов и техники