Всё о планшете Apple iPad Pro 12.9 2021 256Gb Wi-Fi: характеристики и параметры, отзывы владельцев, видео обзоры, новостные, аналитические материалы и многое другое, всё, что смогли найти на просторах Рунета. Подобрали аналогичные, похожие товары на Планшет Apple iPad Pro 12.9 2021 256Gb Wi-Fi. Используйте вкладки ниже чтобы ознакомиться с нужной информацией. Производитель: Apple. Категория: Планшеты. Средняя цена: 77540 р.
Информация в описании модели носит справочный характер. Всегда перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у менеджера выбранного вами интернет-магазина.
Общие характеристики |
|
Операционная система | iOS |
Процессор | Apple M1 |
Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
Версия Bluetooth | 5.0 |
QWERTY-клавиатура | опционально |
Материал корпуса | металл |
Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
Стилус в комплекте | нет |
Особенности | поддержка стилуса Apple Pencil; поддержка технологий ProMotion |
Особенности | True Tone; широкий цветовой охват (P3); сканер LiDAR; поддержка Face ID |
Особенности | TrueDepth; порт Thunderbolt 3/USB 4; функция камеры «В центре внимания»; поддержка HDR; полностью ламинированный дисплей Liquid Retina XDR с подсветкой mini LED; антибликовое олеофобное покрытие |
Особенности | устойчивое к появлению следов от пальцев; коэффициент отражения 1,8%; контрастность 1 000 000:1; широкоугольная и сверхширокоугольная камеры; пятилинзовый объектив с защитой сапфировым стеклом; видео 4K и HD видео 1080p с частотой до 60 кадров в секунду; HD видео 720p с частотой 30 кадров в секунду; запись замедленного видео 1080р с частотой 120 или 240 кадров в секунду; функция точного определения местоположения iBeacon; сканер LiDAR; голосовой помощник Siri; встроенный литий-полимерный аккумулятор емкостью 40,88 Вт-ч; рабочая температура 0-35 °C |
Функции камеры | автофокус |
Функции камеры | вспышка |
Функции камеры | тыловая камера |
Функции камеры | фронтальная камера |
Разъем аудио/наушники | USB Type-C |
Основные параметры |
|
Время работы | 10 ч |
Вес | 682 г |
Разрешение фронтальной камеры | 12 Мпикс |
Разрешение основной камеры | 12 Мпикс |
Объем встроенной памяти | 1024 Гб |
Еще характеристики |
|
Цвет товара | серебристый, серый космос |
Версия ОС | iPadOS |
Количество ядер | 8 |
Экран | 12.9" (2732x2048), IPS |
Число пикселей на дюйм (PPI) | 265 |
Количество тыловых камер | 2 |
Размеры (ДхШхГ) | 280.6x214.9x6.4 мм |
Год начала продаж | 2021 |
Назначение планшета | игровой |
Комплектация | - планшет; - кабель; - сетевой адаптер; - инструкция. |
+: Касательно Айпада вопрос просто неуместен
-: Цена
+: Все
-: Нет их
Отзыв: Все просто пушка
+: Отличная производительность, хороший экран. Тянет тяжёлые игрушки, графические приложения. Чувствуется запас мощности.
-: Лопухнулся, не знал, что стилус идёт отдельно, пришлось день потерять в ожидании.
Отзыв: Пугает его тонкость. Так и хочется в чехол потолще упаковать. В целом - очень впечатлён.
+: Опыт использования:несколько месяцев
Достоинства:Идеален для рисования! А это пожалуй самое требовательное к устройству занятие. Предыдущая модель Pro 2017г нагревался до безумия и отключался, этот греется не так сильно, при этом процесс от этого не страдает, ничего не тормозит. В общем не пожалела ни разу
+: Большой яркий дисплей, очень шустро работает, достойный звук
-: Кому то может не понравится из-за больших габаритов + в чехле он еще больше
Отзыв: Отличный планшет, пока недостатков не найдено.
+: Планшет
-: Коробка пришла вся мятая, пленку видно, что уже снимали и просто запаяли в новую. Так как это подарок и вечером нужно дарить, то пришлось принять.
Сразу не посмотрел, чек дали от чужого заказа?
Отзыв: При обращении в поддержку магазин ответил, что претензии не принимает, обращаться в яндекс.
Отвратительный сервис!
Нет желания покупать снова
+: Шикарный, быстрый, цветопередача отличная, батарею держит долго.
-: Нет
+: Быстрый, красивый, фпс не падает.
-: Платные приложения.
Отзыв: Просто супер изделие, как и все продукты данной марки.
+: Чип М1 !!! Скорость сёрфинга и игр просто впечатляет. Пушка - гонка!
-: При активной нагрузке многозадачности и максимальной яркости экрана аккумулятор подъедает чуть быстрее заявленного. Но тут сложно придраться. Всё просто ЛЕТАЕТ!!!
Отзыв: При использовании качественных аксессуаров и подключении к монитору или тв, получается шикарный медиа-комбайн и помощник в работе. Круто!!! Своих денег стоит по любому.
+: Всё работает, внешне нареканий нет)
Буду тестить)
-: Нет
+: Отличный планшет, лучший экран, очень удобный для работы.
-: Не выявила
Отзыв: Пришел хорошо упакован, в пупырчатой пленке и коробке. "для других стран" вилка была для US, продавец (apple house) положил переходник, спасибо.
+: Хороший планшет, но не все программы на нем работают. Это однозначно вариант для дизайнеров, а не для менеджеров. Даже с внешней клавиатурой будет проигрывать ноутбуку.
+: Большой экран с хорошей передачей цвета
Отличная производительность
Удобная ОС
-: Мало приложений, которые раскрывают мощь планшета
Некоторые приложения не адаптированы под ipad
Дорогие аксессуары
Отзыв: Топовый планшет, мощности которого вам хватит для любых задач. Главное, чтобы еще нашелся подходящий софт. Ну и будьте готовы к стилусу за 10 тысяч, клавиатурам за 35 тысяч и т.д. если захотите доп. акссесуары от яблока
-: Покупал планшет, как ростест, а прислали в итоге, как для других стран. В другом месте, я мог купить, то же самое, но гараздо дешевле !!! Просто нагло обманывают !!!
+: Самый лучший планшет который у меня был в жизни!
iPadOS с Apple M1 делает свои вещи!
Рисовать максимально удобно
Очень быстрый
Отзыв: Очень классно рисовать с Apple Pencil 1g, куплен был с М.Видео месяц назад, самый лучший планшет!)
+: Просто лучший планшет (и линейка планшетов) которая есть
Отзыв: Продавец без объяснения причины отменил заказ. После отмены заказа изменились условия оплаты сплита в худшую сторону
+: Настоящий не битый не крашенный
-: Не нашли
+: ВРОДЕ! Все в порядке
-: Был использован, не все документы в наличии (не было для сим отдела иглы)
+: Курьер позвонил за 30 минут до приезда, через 25 минут приехал, остались абсолютно приятные впечатления, все было просто супер! Т.к. iPad предназначен для американского рынка, курьер привез переходник для зарядного устройства
+: Здоровенный как макбук, но значительно легче и тоньше, эргономичный, мощный, очень приятно пользоваться, экран потрясающий, стекло достаточно прочное, безумно приятно пользоваться с помощью Apple Pencil 2, кайфово ощущаются нажатия по экрану.
-: Если прям из пальца высасывать, то сложно искать кнопки громкости, не всегда получается сходу определить, какой стороной к тебе лежит планшет, и приходится его вертеть по кругу, чтобы нащупать кнопочки. А на солнце он дико греется (хотя как и любая другая техника). iPadOS сыровата, как мне показалось, были баги с настройками Apple Pencil 2-ого поколения, не могли изменить двойное касание на сенсорную панель, помогло отвязать стилус и заново приконнектить.
Отзыв: Как и любая другая техника Apple - это свой особенный кайф, отличное качество сборки, в руках сидит превосходно. Серьезных минусов в удобстве пользования пока не обнаружил.
+: Все понравилось
+: Муж доволен)
-: Нет
Отзыв: Очень шустрый, удобный, хорошая графика. Относительно 2го поколения конечно небо и земля. Брала через продавца Enjoy and Buy - быстрая доставка, хорошо упакован, плюсом положили переходник в коробку)
+: Экран
-: Нет
Отзыв: Брал для рисования, вместе с эпл ручкой, весь нужный софт работает без нареканий (про креейт и тд.)
+: Супер очень шустрый!
-: нету
Отзыв: в комплекте с клавиатурой и Apple pencil 2 просто шикарно!