Всё о умных часах Apple Watch Series 8: характеристики и параметры, отзывы владельцев, видео обзоры, новостные, аналитические материалы и многое другое, всё, что смогли найти на просторах Рунета. Используйте вкладки ниже чтобы ознакомиться с нужной информацией. Производитель: Apple. Категория: Умные часы и браслеты. Средняя цена: 32816 р.
Информация в описании модели носит справочный характер. Всегда перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у менеджера выбранного вами интернет-магазина.
Общие характеристики |
|
Тип | умные часы |
Количество ядер процессора | 2 |
Операционная система | Watch OS |
Форма корпуса часов | прямоугольник |
Класс водонепроницаемости | WR50 (5 атм) |
Телефонные звонки | с помощью телефона или планшета |
Объем встроенной памяти | 32768 Мб |
Технология экрана | OLED |
Пульсометр | встроенный |
Тип стекла | сапфировое |
Версия Bluetooth | 5.0 |
Тип разъема для зарядки | съёмный крэдл |
Совместимость с ОС | iOS |
Особенности | беспроводная зарядка |
Особенности | работает в системе "умный дом" |
Особенности | магнитная зарядка |
Класс пыле-влагозащиты (IP) | IP6X |
Дополнительные функции | барометр |
Дополнительные функции | будильник |
Дополнительные функции | гироскоп |
Дополнительные функции | динамик |
Дополнительные функции | компас |
Дополнительные функции | микрофон |
Дополнительные функции | секундомер |
Дополнительные функции | шагомер |
Защищенность | влагозащита |
Защищенность | защита от ударов |
Функции мониторинга | акселерометр |
Функции мониторинга | измерение температуры тела |
Функции мониторинга | измерение уровня кислорода в крови |
Функции мониторинга | мониторинг калорий |
Функции мониторинга | мониторинг сна |
Функции мониторинга | мониторинг физической активности |
Функции мониторинга | постоянное измерение пульса |
Функции мониторинга | ЭКГ |
Функции экрана | наличие экрана |
Функции экрана | постоянная работа экрана |
Функции экрана | сенсорный экран |
Размер корпуса | 41 мм |
Размер корпуса | 45 мм |
Основные параметры |
|
Время ожидания | 18 ч |
Что есть |
|
Беспроводная зарядка | Да |
Еще характеристики |
|
Дополнительная информация | часы совместимы с iPhone 8 и более поздними версиями |
+: Качественные, дисплей больше. Быстро коннектятся с Iphone. Приложение и возможностей больше стало. Опять же это в сравнении с 5 серией.
Отзыв: Рекомендую к покупке. СмотрЯтся лучше чем ULTRA 8
+: функциональность , яркость дисплея
-: нет
+: Оригинал, выглядят шикарно. Цвет часов и ремешка понравился. На запястье 16 см размер M/L подошел идеально. Заряда хватает на 2 дня. В использовании удобны.
-: Пока не нашла
-: «Нежное» стекло, царапины собирает только в путь.
Дорого :)
Все же 45мм даж на мужскую руку крупноваты
+: Замечательный экран после AW-3. Компактный корпус. Постоянное отображение времени. Большой объём памяти. Быстрая зарядка.
-: Отсутствие блока питания в комплекте. USB type C на зарядном устройстве (дома все блоки под USB type A).
+: Они здесь везде, слишком долго перечислять
-: То что в РФ не работают некоторые функции
Отзыв: Все шикарно ) Часы огонь
+: Стильно, качественно, функционально
-: Стоимость (не в магазине,а в целом) за бренд, полная несовместимость периферии (ремешок браслета, чехлы)
Отзыв: Женушка довольна практически всем. Единственный прям минус - на онлайн площадках (ozon, wildberries, etc.) пытались заказать другой ремешок-браслет, не подошёл ни один.
Отзыв: Хорошие часы, от модели к модели становятся лучше. Возможность снятия кардиограммы
+: Лаконичный дизайн, функциональность
-: Нет выявлено
+: Это Apple. Итак все ясно)
-: Абсолютно нет
Отзыв: Товар пришел на пункт выдачи хорошо упакованным.
Сверилась серийный номер,оригинал.
В использовании 2 недели,работают без нареканий.
В общем все хорошо,покупкой довольна. Приобрела по очень хорошей цене.
+: Все что нужно есть на руке. Все нужные мелочи даже калькулятор! На работе (в инженерном деле) фонарик, плеер, удаленно можно ответить на звонок и сделать исходящий. Часы соответственно, уведомления. Из повседневного очень удобен будильник, можно не разбудить спящего рядом.
-: Цена наверное, хотя взял по скидке в 28 000р
Отзыв: До этой покупки пользовался самими первыми Apple Watch в своём вроде (gen 1) и по сравнению с ними разница колоссальна!
+: Надежность
-: Нет
Отзыв: Использую круглосуточно . Помогает в спорте , в жизни и в пути к целям !
+: Отличные часы
-: Не выявил
+: Оригинал
-: Нет
+: Во всем
-: Нет
Отзыв: Часы отличные, восторг
+: Apple Watch 8
-: С Андроидом не работают. Нет механической подзаводки, а батарейку они жрут как не в себя в сравнении с Garmin Fenix
+: Качество и функциональность
+: Классные часы. Оправдывают свою цену на все 100.
+: Доставка вовремя. Покупал на подарок. Про функционал особо не поясню. Но на вид оригинальный девайс, в упаковке. Жена очень довольна, я думаю она не слишком требовательна к функционалу. В дополнение в айфону замечательно заходит))
+: Доставка, цена.
( опыт пользования 2 мес)
-: не обнаружил
Отзыв: Все на высоте. Упаковка целая, никаких вмятин, царапин. Цена - топ. Из всех возможных предложений - это было самое выгодное, с доставкой в том числе. 33к (акция + купон)
Жена счастлива - а значит все прошло как надо:)
Часы apple брал впервые. Не знал, что в комплекте идет 1,5 ремня.
1 часть - с заклепкой
и 2 разноразмерные части ремня. (побольше и поменьше)
Фоток мало, но часы очень красивые, шустрые (не так давно имели возможность познакомится с репликой, у знакомой. Разница есть и вам решать что вы хотите для себя. Если коротко - экспириенс абсолютно разный). Из отсутствующего функционала, - пожалуй это apple pay, больше недостатков не заметил. Ждем фишки 17 ios.
Клевый гаджет, у ним очень быстро привыкаешь. Зарядка - минут 40-50. Без каких то особых урезок уведомлений - живет 1,5 дня. Перед работой поставил\ла на пол часика и вуа ля.
Кабель (с таблеткой) usb-c, по этому если у кого -то нет адаптера на usb-c то вам придется его брать.
+: Супер
-: Нет
Отзыв: Вообще супер
+: Офигенные
Оптимальный размер на женскую руку, красивые, функционал пушка. Довольна на все 100%
-: Нет
Отзыв: Урвала на скидках и с промокодом за 28 900?. Считаю эту стоимость главным достоинством часов ?
+: Часы покупались в подарок ребёнку, и она в полном восторге, основная коробка при получении оказалась вскрыта и заклеена скотчем, но сами коробочки с часами и с браслетом были с заводской упаковкой.
-: Не обнаружено
+: Оригинал!!! Привезли вовремя
-: Один ремешок
+: Все
-: Нет
Отзыв: Все супер
+: Проверила - оригинал , первые эпл воч , интересна цена на 5 тыс в золоте дороже чем в серебре ? надеюсь продавец ответит , почему цена завышена настолько ) сейчас разница уже 7 тыс .
-: Приехала грязная упаковка , без первичной фольги , подпортило впечатление ? цена 44 тыс - а упаковка отсутствует , в красной наклейке ? это как ? Да и абсолютно разряженные , впервые так ?
Отзыв: В целом все ок - при покупке учтите зарядник не с usb , а usb-c . Посмотрела обзор и сразу заказала вилку с этим выходом .
+: Дизайн, функционал на самом высоком уровне
-: Без устройства с IOS >16 не работают. Купил в подарок. Пришлось покупать новый телефон