Смартфон Google Pixel 6 Pro 12/128 ГБ USA, nano SIM+eSIM, cloudy white отзывы, характеристики, видео обзор, цена, где купить

Подробное описание товара, его характеристики, отзывы, видеоролики, обзор, цена, купить и предложения интернет-магазинов. Производитель: Google. Категория: Мобильные телефоны. Средняя цена: 61000 р.


Информация в описании модели носит справочный характер. Всегда перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у менеджера выбранного вами интернет-магазина.


Читайте подробный Обзор смартфона Google Pixel 6 Pro


Общие характеристики

Тип корпусаклассический
Материал корпусаалюминий и стекло
Операционная системаAndroid
Тип SIM-картыnano SIM+eSIM
Количество SIM-карт2
Количество ядер процессора8
Крепление аккумуляторанесъемный
Вспышкатыльная
Стандарт Wi-Fi802.11ax
Тип матрицы экранаOLED
Количество основных камер3
Степень защитыIP68
ГеопозиционированиеGalileo
Расположение сканера отпечатка пальцаэкран
Частота кадров при записи видео Full HD60 к/c
Частота кадров при записи видео 4K60 к/c

Основные параметры

Диагональ экрана 6 дюйм
Разрешение экрана по горизонтали 3120
Число пикселей на дюйм 513
Частота процессора 2800 МГц
Емкость аккумулятора 4905 мА*ч
Ширина 75 мм
Высота 163 мм
Толщина 8 мм
Вес 210 г
Время работы в режиме ожидания 48 ч
Время работы в режиме разговора 24 ч
Разрешение основной камеры 50 Мпикс
Разрешение фронтальной камеры 11
Диафрагма основной камеры 1

Что есть

Оптическая стабилизацияДа

Чего нет

Слот для карты памятиНет

Полезная информация

Частота обновления экрана120 Гц
Особенности экранавырез на экране
Функции камерыавтофокусировка
Тип основной камерыширокоугольная
Частота кадров при записи видео, макс240 к/с
Беспроводные интерфейсыBluetooth
Стандарт связи3G
Функции зарядкибеспроводная зарядка
Особенностиакселерометр
Аутентификациясканер отпечатка пальца

Отзывы владельцев




Ожидайте, мы собираем отзывы...
16
Скорее всего товар по своим характеристикам просто отличный, но, к сожалению, на данный момент отзывов реальных пользователей пока нет :( Напишите своё мнение об этом товаре?


Видео обзоры


Обзор Pixel 6 и 6 Pro — лучший смартфон в 2021?



PIXEL 6 PRO - лучшая трата $900



Обзор Pixel 6 и 6 pro - НАС ОБМАНУЛИ!



БИТВА ЛУЧШИХ - Pixel 6 pro против iPhone 13 pro



Google Pixel 6 Pro vs Samsung Galaxy S21 Ultra



ОБЗОР | Google Pixel 6 Pro



Pixel 6/6 Pro Unboxing & First Look!



Google Pixel 6 Pro Unboxing...



Meet Pixel 6 and Pixel 6 Pro



Google Pixel 6 Pro | Unboxing & Tour



Google Pixel 6 Pro : La CONCURRENCE est FOUTUE !



Google Pixel 6 Pro vs iPhone 13 Pro Max Camera Test



Какой должна быть камера смартфона? Зачем много объективов? Как выбрать...



Разбираемся с основными типами дисплеев



Как работает быстрая зарядка? Разбор стандартов



Частота обновления экрана: что, зачем и почему?



Ода Google Pixel 6 Pro после 9 месяцев использования



ЛУЧШАЯ КАМЕРА ЛЕТО 2022 S22 ULTRA vs PIXEL 6 PRO vs HUAWEI P50 PRO vs VIVO...



Google Pixel 6 после Oneplus 9 Pro | Первые впечатления и краткий обзор



**НАКОНЕЦ-ТО** Решение проблемы с беспроводной зарядкой на Google Pixel 6...



Pixel 6 Pro НЕВЕРОЯТНО | Лучший Android смартфон



День с Pixel 6 Pro | Реальная автономность I Примеры видео



Голос и Google Pixel 6 Pro



Google Pixel 6 Pro vs Google Pixel 6 | Eсть ли разница?! Тест камер.



Google Pixel 6 Pro vs IPhone 13 Pro | Тест камер



Ночная фото и видеосъемка Vivo X70 Pro Plus vs Pixel 6 Pro



ЛУЧШИЕ ТЕЛЕФОНЫ 2022🔻 GALAXY S22 ULTRA vs IPHONE 14 PRO MAX vs PIXEL 6 PRO vs...



Обзор Google Pixel 6 PRO. PROтиворечивый кайф.



Google Pixel 6 Pro vs 4 Обзор, сравнение, тест камер - Стоит ли обновляться?



Pixel 6 vs Pixel 6 Pro: ПОДРОБНОЕ СРАВНЕНИЕ



Обзор смартфона Google Pixel 6 Pro




С момента своего появления в 2016 году в смартфонах Google всегда было что-то особенное: производитель знал, как нужно выделить свой продукт. Это, как правило, был небольшой размер, отличное программное обеспечение и повышенная функциональность камеры.

 

Дизайн

В этот раз Google постарался и создал некое подобие Galaxy S21 Ultra. Pixel 6 Pro точно не похож на "детский смартфон", поскольку он представляет собой очень большое устройство с изогнутым на краях экраном и массивным модулем основной камеры сзади - все, как у большинства флагманов 2021 года. Нам, кстати, понравился горизонтальный фотомодуль - благодаря ему трубка лежит на столе устойчиво. Другое дело, что толщину этого выдающегося вперед блока теперь нужно "прятать" с помощью чехла. Правда, это проблема преследует не только Pixel 6 Pro, но и другие современные смартфоны.

Датчик отпечатков пальцев перебрался в подэкранное пространство, и нужно сказать, что работает он очень быстро. Внизу устройства расположены два динамика и порт USB-C. Клавиши питания и громкости находятся на правой стороне, а вот разъем для наушников отсутствует. Вес Pixel 6 Pro достигает 210 граммов, а толщина - 9,2 миллиметра, что достаточно много для телефонов данного класса.

 

 

Экран

Pixel 6 Pro является первым смартфоном Google с премиальным дисплеем.  Действительно, 6,7-дюймовая OLED-панель имеет разрешение Quad HD+ с адаптивной частотой обновления, которая может варьироваться от 10 до 120 Гц. Данную технологию мы уже встречали на iPhone 13 Pro и Galaxy S21 Ultra. Кроме того, это самый яркий экран (845 нит), который когда-либо использовался в устройствах Google. Понятное дело, что и с цветопередачей у него также все в порядке.

Что касается кривизны дисплея Pixel 6 Pro, то это дело вкуса. Многим нравятся плоские панели, правда, они, как правило, имеют более толстую рамку. К слову, Google оптимизировала настройки, и теперь случайные касания к закруглению экрана не приводят к непредвиденным последствиям. Управлять смартфоном одной рукой трудно из-за его большой ширины, но это, опять же, удел всех современных флагманов.

 

 

Система

Google почти всегда выбирал для своих смартфонов чипы Qualcomm высокого класса. Исключением стал только прошлогодний Pixel 5, в котором применялся чипсет среднего уровня Snapdragon 765G. В итоге многие пользователи жаловались на слишком долгую обработку фотографий. Однако в этом году все иначе: теперь в Pixel 6 Pro установлен процессор Tensor - собственная разработка Google. Он изготовлен по технологии 5 нм и включает в себя восемь вычислительных ядер (два Cortex-X1, два Cortex-A76 и четыре Cortex-A55) и графический процессор Mali-G78 MP20. А вот модем 5G и модуль Wi-Fi аналогичны тем, которые имеются в арсенале Exynos. Здесь нет ничего удивительного, поскольку Samsung сотрудничала с Google в разработке ее чипсета.

Tensor - не единственный высококачественный компонент Pixel 6 Pro. Он еще оснащен очень хорошими стереодинамиками, мощным механизмом тактильной обратной связи и 12 ГБ оперативной памяти. Сейчас в продажу поступают модели с хранилищем объемом в 128 или 256 ГБ, а самой оптимальной версии с 512 ГБ на борту пока не видно. И зря: с такой камерой смартфон нуждается в больших объемах внутренней памяти, а слоты для SD-карт в Pixel 6 Pro отсутствуют.

Как и следовало ожидать, в тестах производительности наш герой оказался очень быстрым. Мы старались "загнать" его в играх с максимальным качеством (в том числе и при 120 кадрах в секунду), одновременно открывали кучу приложений, делали запись видео и целые серии снимков. Все тщетно - картинка ни разу даже не дернулась, хотя смартфон ощутимо нагрелся. Хочется поздравить Google - ей удалось вступить в привилегированный клуб производителей, которые разрабатывают собственные процессоры. Еще одно преимущество смартфонов Pixel кроется в регулярном апгрейде программного обеспечения. Компания пообещала три года обновлять операционную систему и пять лет - систему безопасности.

 

 

Автономность

И опять Google поменял стратегию. Калифорнийский производитель, наконец, решил использовать в своих смартфонах большие аккумуляторы - так Pixel 6 Pro впервые получил батарейку емкостью 5000 мАч. Однако чуда не произошло: устройство смогло продержаться в "универсальном" тесте 12 часов 8 минут, а в демонстрации потокового видео 12 часов 45 минут. Заряжается смартфон с помощью 30-ваттного сетевого адаптера тоже не слишком быстро. Всего ему требуется 1 час 57 минут, хотя 50% емкости батарейка набирает за 32 минуты.

 

Камера

Должен признать, что мы были поражены качеством фотографий Pixel 6 Pro. Как и его предшественники, новый смартфон обладает уникальной способностью создавать вау-эффект в каждом снимке. Это прямая заслуга алгоритмов Google, которые отлично прорисовывают картинку как днем, так и ночью. Фактически, для создания самого прекрасного фото пользователю нужно всего лишь нажать на кнопку, а все остальное за него сделает Pixel 6 Pro.

Кстати, ночному режиму, который автоматически включается при плохой освещенности, в этом году помогает новый, более крупный 50-мегапиксельный датчик. Как утверждает Google, теперь объектив в сочетании с диафрагмой f/1,85 улавливает в 2,5 раза больше света, чем предыдущий 12-мегапиксельный сенсор.

Теперь поговорим о программном обеспечении, которое стало изюминкой камеры Pixel 6 Pro. В дополнение к алгоритмам HDR или "Ночному" режиму, в этом году смартфон получил новые функции. Первая из них - "Волшебный ластик". Для активации этого режима нужно зайти в меню "Редактировать" в приложении Google Фото, далее перейдите в "Инструменты" и выберите ластик, чтобы, например, бесследно удалить человека или объект с фотографии. Сила этого инструмента заключается в том, что он за очень короткое время (2-3 секунды) успевает распознать формы, которые необходимо стереть. Вам больше не нужно тратить пятнадцать минут на Photoshop! Более того, "Волшебный ластик" можно применять ко всем фотографиям, находящимся в папке Google Фото, даже если они сняты другой камерой!

Еще одна замечательная "фишка" - режим "Движение", создающий своего рода фальшивый портрет, в центре которого вы стоите на месте, а вокруг вас движется фон (он идеально подходит для фотографирования бегущего человека, животного или велосипедиста). В другом случае можно воспользоваться эффектом длительной выдержки и "остановить время". Эта опция вам также понравится. Среди других функций мы обнаружили Face Unblur, которая чудесным образом делает размытое лицо четким. Оказывается, если основной сенсор по каким-либо причинам не справился со своей задачей, ему на помощь приходит фото, сделанное в то же время другой камерой. Кроме того, приложение Top Shot умеет автоматически определять, когда у человека закрыты глаза.

 

 

Итог

Если не будет никаких серьезных сюрпризов, к концу года Pixel 6 Pro может стать одним из самых популярных смартфонов. Как и предыдущим моделям Google, ему удалось очаровывать нас потрясающей камерой с искусственным интеллектом и уникальными программными функциями. Кроме того, экран телефона соответствует всем требованиям высокого класса (OLED, QHD+, 10-120 Гц и суперяркость), а чип Tensor подает очень большие надежды. Если бы производитель смог увеличить автономность Pixel 6 Pro, то он мог бы претендовать на звание лучшего смартфона в мире.

 

Другие предложения интернет-магазинов


НазваниеЦена
1Смартфон Google Pixel 6 Pro 12/128GB USA Global Stormy Black (Черный)
54 500 р.
2Смартфон Google Pixel 6 Pro 12/128 ГБ USA, stormy black
52 990 р.
3Google Смартфон Google Pixel 6 Pro 12/128GB (Черный)
46 780 р.
4Смартфон Google Pixel 6 Pro 128Gb US Stormy Black
48 454 р.
5Смартфон Google Pixel 6 Pro 12/128 ГБ EU, stormy black
54 890 р.
6Смартфон Google Pixel 6 Pro 12/128Gb Black (Черный) US Version
63 446 р.
7Смартфон Google Pixel 6 Pro 128GB Stormy Black, Черный (USA, Global)
57 850 р.
8Google Pixel 6 Pro 12/128Gb Sorta Sunny (JP)
55 990 р.
9Смартфон Google Pixel 6 Pro 12/128 ГБ JP, sorta sunny
52 600 р.
10Google Pixel 6 Pro 12/128Gb Sorta Sunny
44 414 р.
11Смартфон Google Pixel 6 Pro 12/128 ГБ JP, sorta sunny (солнечный)
43 878 р.
12Смартфон Google Pixel 6 Pro 12/128 Sorta Sunny (JP)
42 870 р.
13Google Смартфон Google Pixel 6 Pro 12/128Gb (JP) (Золотой)
48 980 р.
14Google Pixel 6 Pro 12/128Gb Cloudy White (JP)
56 190 р.
15Смартфон Google Pixel 6 Pro 12/128 ГБ JP, cloudy white
52 990 р.
16Google Смартфон Google Pixel 6 Pro 12/128Gb (JP) (Белый)
46 680 р.
17Смартфон Google Pixel 6 Pro 12/128GB USA Global Sorta Sunny (Желтый)
51 890 р.
18Google Pixel 6 Pro 12/256Gb Stormy Black (JP)
52 990 р.
19Смартфон Google Pixel 6 Pro 12/128Gb Black (Черный) JP Version
48 501 р.
20Google Pixel 6 Pro 12/128Gb Stormy Black (JP)
54 990 р.
21Смартфон Google Pixel 6 Pro 12/128GB JP Stormy Black
46 980 р.
22Google Смартфон Google Pixel 6 Pro 12/128Gb (JP) (Черный)
43 990 р.
23Google Pixel 6 Pro 12/512Gb Stormy Black (Global)
77 990 р.
24Смартфон Google Pixel 6 Pro 12/512GB USA Global Stormy Black (Черный)
69 900 р.
25Смартфон Google Pixel 6 Pro 12/512 ГБ USA, stormy black
74 890 р.
26Смартфон Google Pixel 6 Pro 12/128 ГБ USA, cloudy white
49 900 р.
27Смартфон Google Pixel 6 Pro 12/128 ГБ USA, sorta sunny
58 800 р.
28Смартфон Google Pixel 6 Pro 12/256 ГБ USA, stormy black
86 790 р.
29Смартфон Google Pixel 6 Pro 12/128 ГБ JP, stormy black
55 490 р.
30Смартфон Google Pixel 6 Pro 12/128 ГБ JP, stormy black (бурный черный)
46 790 р.
31Смартфон Google Pixel 6 Pro 12/128Gb Sorta Sunny
43 574 р.
32Смартфон Google Pixel 6 Pro 12/256GB USA Global Stormy Black (Черный)
59 900 р.
33Смартфон Google Pixel 6 Pro 12/128 Cloudy White JP
80 190 р.
34Смартфон Google Pixel 6 Pro 12/128 ГБ, cloudy white
66 900 р.
35Смартфон Google Pixel 6 Pro 12/128Gb Black (Черный) Global Version
52 847 р.
36Google Pixel 6 Pro 12/128 ГБ USA, cloudy white
87 900 р.
37Google Pixel 6 Pro 12/128 ГБ JP, sorta sunny
89 900 р.
38Смартфон Google Pixel 6 Pro 12/256 ГБ USA Stormy Black
134 900 р.
39Смартфон Google Pixel 6 Pro 12/128 ГБ USA Sorta sunny
94 900 р.
40Google Pixel 6 Pro 12/128Gb Stormy Black USA
43 994 р.
41Google Смартфон Google Pixel 6 Pro 12/128GB (Золотой)
47 990 р.
42Google Pixel 6 Pro 12/128Gb Сloudy White USA
43 994 р.
43Google Pixel 6 Pro 12/128Gb Сloudy White
43 049 р.
44Смартфон Google Pixel 6 Pro 12/256 ГБ EU, stormy black
74 990 р.
45Google Pixel 6 Pro 12/128 ГБ, cloudy white
87 900 р.
46Google Pixel 6 Pro 12/128 ГБ, sorta sunny
89 900 р.
47Смартфон Pixel 6 Pro 12/128GB, коралловый JP
59 990 р.
48Мобильный телефон Google Pixel 6 Pro 12/512Gb US stormy black (бурный черный)
63 590 р.
49Смартфон Google Pixel 6 PRO 12/256 гб, черный
69 990 р.
50Google Pixel 6 Pro 12/128Gb Stormy Black (Global)
48 490 р.
51Google Pixel 6 Pro 12/128 ГБ, stormy black, stormy black
54 880 р.
52Google Pixel 6 Pro (12 / 128 Gb / Золото / US)
48 899 р.
53Google Pixel 6 Pro (12 / 128 Gb / Белый / US)
48 899 р.
54Мобильный телефон Google Pixel 6 Pro 12/128Gb US stormy black (бурный черный)
45 590 р.
55Google Pixel 6 Pro 12/256GB NFC Cloudy White US
50 740 р.
56Google Pixel 6 Pro 12/128GB NFC Stormy Black JP
47 770 р.
57Google Pixel 6 Pro 12/128GB NFC Cloudy White JP
47 770 р.
58Смартфон Google Pixel 6 Pro 12/256 ГБ USA, nano SIM+eSIM, stormy black
67 470 р.
59Смартфон Google Pixel 6 Pro 12/128 ГБ USA, nano SIM+eSIM, sorta sunny
53 990 р.
60Смартфон Google Pixel 6 Pro 12/512 ГБ USA, nano SIM+eSIM, stormy black
78 990 р.
61Смартфон Google Pixel 6 Pro 12/256 ГБ USA, nano SIM+eSIM, cloudy white
55 490 р.
62Смартфон Google Pixel 6 Pro 12/128 ГБ USA, nano SIM+eSIM, stormy black
53 790 р.
63Google Pixel 6 Pro 12/128Gb Sorta Sunny (Global)
60 630 р.
64Смартфон Pixel 6 Pro 12/128 ГБ, sorta sunny
55 799 р.
65Смартфон Google Pixel 6 Pro 12/128 ГБ JP, nano SIM+eSIM, stormy black
55 990 р.
66Смартфон Google Pixel 6 Pro 12/128 ГБ, sorta sunny
77 990 р.
67Смартфон Google Pixel 6 Pro 12/512 ГБ, nano SIM+eSIM, stormy black
72 990 р.
68Смартфон Google Pixel 6 Pro 12/512 ГБ AU, Dual: nano SIM + eSIM, stormy black
64 011 р.
69Смартфон Google Pixel 6 Pro 12/512 ГБ JP, nano SIM+eSIM, stormy black
82 999 р.
70Смартфон Google Pixel 6 Pro 12/256 ГБ AU, nano SIM+eSIM, stormy black
67 891 р.
71Смартфон Google Pixel 6 Pro 12/128 ГБ, AU, nano SIM+eSIM, cloudy white
55 999 р.
72Смартфон Google Pixel 6 Pro 12/128 ГБ JP, nano SIM+eSIM, sorta sunny
54 999 р.
73Смартфон Google Pixel 6 Pro 12/512 ГБ AU, nano SIM+eSIM, Stormy Black
68 990 р.
74Смартфон Google Pixel 6 Pro 12/128 ГБ AU, nano SIM+eSIM, cloudy white
56 750 р.
75Смартфон Google Pixel 6 Pro 12/128 ГБ, stormy black, американская версия (US)
75 990 р.
76Смартфон Google Pixel 6 Pro, 12/128Gb, White
59 640 р.
77Google Pixel 6 Pro 12/512 ГБ JP, nano SIM+eSIM, stormy
98 590 р.
78Смартфон Google Pixel 6 Pro, 12/128Gb, Stomy Black
59 640 р.
79Смартфон Google Pixel 6 Pro, 12/256Gb, Stomy Black
80 940 р.
80Google Pixel 6 Pro 12/256 ГБ JP, nano SIM+eSIM, cloudy
81 549 р.
81Google Pixel 6 Pro 12/256 ГБ JP, nano SIM+eSIM, stormy
81 549 р.
82Смартфон Google Pixel 6 Pro, 12/512Gb, White
105 080 р.
83Смартфон Google Pixel 6 Pro, 12/512Gb, Stomy Black
105 080 р.
84Google Pixel 6 Pro 12/128Gb Stormy Black (Global) Sim+eSim
54 490 р.
85Смартфон Google Pixel 6 Pro, 12/256Gb, White
80 940 р.