Motorola готовит к выпуску убийцу флагманов - Moto G Nio

Motorola готовит к выпуску убийцу флагманов - Moto G Nio

Алина 16.12.2020 11:31:47

Американская Motorola, которой сейчас владеет Lenovo, остается эталонным брендом для таких значимых рынков, как Латинская Америка. Среди самых популярных продуктов линейка Moto G славится качественными и дешевыми телефонами.

Однако в 2021 году все должно коренным образом измениться: данную модель планируют оснастить высокопроизводительным процессором Qualcomm Snapdragon 865. Если эти слухи верны, то смартфон получит явное преимущество над своими конкурентами: при низкой стоимости он будет демонстрировать вычислительную мощь, сопоставимую с устройствами премиум-класса.

Новый Moto G Nio - таково его полное название — будет оборудован двойной селфи-камерой (16+8 Мп), на это указывают и два крошечных отверстия в верхней части экрана. Огромный 6,7-дюймовый дисплей с плавно закругленными углами и тоненькими рамками придает смартфону очень симпатичный вид. Он имеет разрешение FullHD+ (1080p) и частоту обновления 90 Гц, но сейчас трудно сказать, по какой именно технологии будет изготовлена панель: IPS или AMOLED.

Камеру на задней стороне оснастят основным 64-мегапиксельным сенсором, дополненным сверхширокоугольной линзой (16 Мп) и двухмегапиксельным датчиком глубины. Среди прочих технических характеристик Moto G Nio следует отметить наличие 8 ГБ оперативной и до 256 ГБ встроенной памяти. Также известно, что аппарат будет работать под управлением операционной системы Android 11 с фирменной модификацией интерфейса, а аккумулятор емкостью 5000 мАч поддерживает функцию быстрой зарядки.

Станет ли Moto G Nio "убийцей флагманов" в 2021 году? Это зависит только от того, какой ценник на него повесит Motorola. Но в любом случае мы все выиграем от появления на рынке недорогого и производительного смартфона.



Motorola готовит к выпуску убийцу флагманов - Moto G Nio



Вам понравилось прочитанное? Поделитесь ссылкой с друзьями:


Комментарии (0)

Responsive image

Комментариев пока нет. Будьте первыми!