В сети появились слухи о выходе новой Apple TV в 2021 году

В сети появились слухи о выходе новой Apple TV в 2021 году

Елена 23.12.2020 17:11:47

Сегодня Марк Гурман из Bloomberg подтвердил, что в следующем году Apple планирует выпустить обновленный Apple TV с более выраженной игровой направленностью, обновленным пультом дистанционного управления и новым процессором.

Журналист ранее уже сообщал, что Apple работает над новым пультом дистанционного управления с возможностью Find My-like, которая облегчит поиск гаджета в помещении. В рамках игрового фокуса появились слухи о том, что Apple может представить специальный игровой контроллер для Apple TV, но пока остается загадкой как он будет выглядеть.

Ранее в этом году анонимный Твиттер-аккаунт "Fudge" сообщал, что Apple создала прототипы новых моделей Apple TV с вариантами чипов A12 и A14 для более высокой производительности. Если это правда, то неясно, совместит ли Apple в конечном итоге оба чипа в одной приставке или выпустит две разные модели. Фадж добавил, что Apple планирует привнести в свой игровой сервис Apple Arcade игры консольного качества, которые не смогут работать на существующих моделях Apple TV.

По слухам, новая приставка получит также более высокую емкость встроенного хранилища на 64 ГБ и 128 ГБ по сравнению с 32 ГБ и 64 ГБ у текущей модели Apple TV 4K.

Обо всем этом функционале уже достаточно давно ходят слухи в сети, а так как Apple TV 4K был выпущен более трех лет назад есть все шансы на то, что новая приставка действительно выйдет в следующем году.



В сети появились слухи о выходе новой Apple TV в 2021 году



Вам понравилось прочитанное? Поделитесь ссылкой с друзьями:


Комментарии (0)

Responsive image

Комментариев пока нет. Будьте первыми!