Flipkart намекнул на новый смартфон Samsung Galaxy F с четырьмя камерами

Flipkart намекнул на новый смартфон Samsung Galaxy F с четырьмя камерами

Елена 06.02.2021 21:54:47

По слухам, в середине февраля Samsung представит Galaxy F62 в Индии и пока мы ждем появления официальной даты анонса от корейского конгломерата, индийский гигант электронной коммерции Flipkart намекнул на новый смартфон Galaxy F с четырехобъективной системой камер.

Компания Flipkart создала промо-страницу для нового смартфона Galaxy F, которая на момент написания статьи доступна только через официальное приложение и мобильный веб-сайт. Flipkart не сообщает точное название телефона, но понятно, что он принадлежит к серии Galaxy F, поскольку слоган «Full On» использовался Samsung в сентябре прошлого года для тизеринга линейки Galaxy F.

Так как это только намеки на будущие телефоны линейки, на странице магазина Flipkart также нет и характеристик этого смартфона Galaxy F, но по некоторым изображениям можно понять, что на задней панели он будет оснащен четырехобъективной камерой, расположенной в левом верхнем углу. Кроме того, можно увидеть, что у смартфона есть качелька регулировки громкости на правой рамке, под которой находится кнопка питания со встроенным сканером отпечатков пальцев.

На экране смартфона нет выреза или отверстия для селфи-камеры из-за чего можно предположить, что она установлена или на выдвижном механизме или размещена под дисплеем, но так вряд ли будет, скорее всего, мы смотрим на изображение-заполнитель и в реальности в дисплее разместится либо отверстие, либо выемка для селфи-объектива.

Смартфон Galaxy F указан как Flipkart Unique, а это значит, что он точно будет продаваться эксклюзивно только на Flipkart. Все-таки, скорее всего телефоном окажется Galaxy F62, который, по слухам, оснащен экраном AMOLED и встроенным сканером отпечатков пальцев. Но поскольку смартфон Galaxy F, тизеримый компанией Flipkart, похоже, имеет сканер отпечатков пальцев на боковой кнопке этим телефоном может оказаться вообще другой смартфон.

Больше информации об этом телефоне Galaxy F появится на следующей неделе 8 февраля, когда Flipkart разместит новые данные в своем магазине.



Flipkart намекнул на новый смартфон Samsung Galaxy F с четырьмя камерами



Вам понравилось прочитанное? Поделитесь ссылкой с друзьями:


Комментарии (0)

Responsive image

Комментариев пока нет. Будьте первыми!