Изображения новейшего Realme Race появились в списках TENAA

Изображения новейшего Realme Race появились в списках TENAA

Дмитрий 08.02.2021 16:14:14

Не так давно в сети появился эксклюзивный отчет о грядущем флагманском смартфоне Realme на Snapdragon 888 под кодовым названием Race. С тех пор мы узнали, что это будет первая веха в новой серии от Realme и теперь у нас есть более подробная информация об устройстве от китайского регулирующего органа TENAA.

Смартфон имеет всё тот же номер модели - RMX2202, а на прикрепленных изображениях виден перфорированный дисплей и система с тремя камерами на задней панели. По предыдущим слухам предполагалось наличие основной камеры на 64 МП наряду со сверхшироким объективом на 13 МП и телеобъективом на 13 МП, но теперь, судя по фотографиям, эта информация не подтвердилась. На этот раз на нижней части задней крышки присутствует логотип GT, а не «Dare to leap», который мы видели на макетах ранее.

Ожидается, что Realme Race будет выпущен с 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. Он будет оснащен Android 11 с Realme UI 2.0 и сможет дебютировать как первое устройство от бренда с зарядкой на 125 Вт. Ожидается, что устройство будет питаться от батареи емкостью 5000 мАч, а экран будет поддерживать частоту обновления 120 Гц.



Изображения новейшего Realme Race появились в списках TENAA



Вам понравилось прочитанное? Поделитесь ссылкой с друзьями:


Комментарии (0)

Responsive image

Комментариев пока нет. Будьте первыми!