Apple iPhone 13 получит функцию всегда включенного экрана

Apple iPhone 13 получит функцию всегда включенного экрана

Дмитрий 19.07.2021 18:55:12

Технология Always-on display (AOD) существует уже более десяти лет, но Apple до сих пор не добавила эту функциональность на свои смартфоны. Согласно свежей информации от Марка Гурмана из Bloomberg, Apple привнесет функциональность AOD в свое следующее поколение iPhone. AOD на iPhone описывается как «режим постоянно включённого дисплея как в Apple Watch», который будет отображать полезную информацию, такую как время, дата и уведомления даже когда экран не активен.

Гурман также уточняет, что iPhone следующего поколения получит меньший вырез, увеличенную частоту обновления экрана в 120 Гц (вероятно, только в моделях Pro), чипсеты A15 и доработанные возможности записи видео.

Единственная разумная причина, по которой Apple так поздно сподобилась добавить AOD на свои iPhone — это проблемы с регулировкой питания. Учитывая слухи о будущих дисплеях LTPO (низкотемпературный поликристаллический оксид) в iPhone 13 серии, мы реально сможем увидеть AOD на смартфонах Apple в этом году.

Ранее в Bloomberg говорили, что Apple планирует выпустить первоначальную партию из 90 миллионов единиц своих следующих iPhone, что на 20% больше, чем у iPhone 12.



Apple iPhone 13 получит функцию всегда включенного экрана



Вам понравилось прочитанное? Поделитесь ссылкой с друзьями:


Комментарии (0)

Responsive image

Комментариев пока нет. Будьте первыми!