Xiaomi удивит своих поклонников новым флагманским смартфоном

Xiaomi удивит своих поклонников новым флагманским смартфоном

Анна 14.10.2021 21:00:03

Xiaomi представит новое поколение high-end смартфонов до конца года. Ожидается, что флагманская линейка Xiaomi 12 позаимствует дизайнерские линии из серии Civi, которая обладает очень привлекательным внешним видом.

 

Компания постарается удивить своих покупателей, облачив Xiaomi 12 в керамическое покрытие, которое выгодно выделит его на фоне конкурентов. Подобное решение нашло место в Xiaomi Mi Mix 4 и получит дальнейшее развитие в будущих флагманах. Мы также ожидаем, что производитель упакует смартфон в очень тонкий и легких корпус.

 

Кроме того, новое устройство будет иметь гиперболоидный дисплей, который придет на смену популярных 2.5D экранов. Минимальные рамки и уникальная структура дисплея будут способствовать более высокому соотношению экрана к корпусу, что улучшит общее впечатление от смартфона. Таким образом, Xiaomi снова попытается предложить что-то оригинальное и привлекательное для миллионов своих поклонников.

 

 

Высокая производительность является одним из главных достоинств Xiaomi 12, поскольку он будет оснащен 4-нанометровым процессором Qualcomm Snapdragon 898, который официально выйдет только в конце этого года. Несмотря на компактные размеры, устройство получит большой аккумулятор емкостью 5000 мАч. Основная камера смартфона состоит из 50-мегапиксельного датчика и еще трех дополнительных сенсоров на задней части корпуса. Будущие владельцы флагмана также смогут по достоинству оценить все преимущества Android 12.

 

Когда состоится официальная премьера Xiaomi 12, мы не знаем. Однако компания наверняка попытается воспользоваться покупательской активностью во время предрождественских распродаж.



Xiaomi удивит своих поклонников новым флагманским смартфоном



Вам понравилось прочитанное? Поделитесь ссылкой с друзьями:


Комментарии (0)

Responsive image

Комментариев пока нет. Будьте первыми!