Появились рендеры планшетов Samsung серии Galaxy Tab S8

Появились рендеры планшетов Samsung серии Galaxy Tab S8

Оксана 06.12.2021 15:49:02

Блоггер Эван Бласс поделился в Твиттере некоторыми, предположительно, официальными рендерами линейки планшетных компьютеров Galaxy Tab S8. На них можно разглядеть 11 дюймовый дисплей для базового Tab S8, 12.4 дюймовый дисплей для среднего Tab S8+ и 14.6-дюймовый для топового Tab S8 Ultra. У двух меньших планшетов экраны получили равномерные грани, а вот у большего (вариант Ultra) появилась чёлка как у айфонов.

 

 

Если присмотреться, то в этом вырезе четко заметны 2 селфи камеры, возможно планшет получит разблокировку по лицу. Рамки сделали тоньше в сравнении с младшими моделями. Челка выглядит компактно, не так аляписто и бесполезно, как у новых MacBook Pro 2021, но ее наличие все же вызывает много вопросов и споров.

 

 

Судя по слухам, вполне возможно, что все три модели планшетов Galaxy Tab S8 будут оснащены панелями AMOLED 120 Гц, чипсетами Qualcomm Snapdragon 8 Gen1 и достаточно ёмкими батареями. В старшей модели Ultra скорей всего будет размещен аккумулятор на 12 000 мАч с возможностью быстрой зарядки мощностью 45 Вт.



Появились рендеры планшетов Samsung серии Galaxy Tab S8



Вам понравилось прочитанное? Поделитесь ссылкой с друзьями:


Комментарии (0)

Responsive image

Комментариев пока нет. Будьте первыми!