Apple готовит к выпуску прочную версию Apple Watch SE

Apple готовит к выпуску прочную версию Apple Watch SE

Андрей 28.12.2021 10:45:52

Apple продолжает удерживать рекордно высокие темпы продаж своих умных часов. Потребители могут выбирать из множества моделей, в том числе и в бюджетном сегменте.

 

Вообще-то Apple не слишком часто обновляет продукты с маркировкой "SE" - последний раз это случилось в сентябре 2020 года. Но компания не отказалась от своих амбиций, и сейчас работает над новой версией недорогих часов - обновленная модель появится в продаже в 2022 году. Bloomberg также сообщает, что в дополнение к следующему поколению "обычных" Watch SE мы увидим еще одно устройство данного класса с прочным корпусом. Его конструкция будет значительно усилена, что обеспечит еще лучшую защиту от царапин, ударов и случайных падений.

 

Эта особенность должна понравиться многим пользователям, особенно тем, которые ведут активный образ жизни, а также спортсменам. Дизайн Apple Watch SE сейчас сильно напоминает Watch 6, поэтому никто не удивится, если производитель хорошенько поработает над внешностью нового продукта. Также технологический гигант планирует оснастить данные часы дополнительными функциями, такими как измерение уровня кислорода в крови, запись ЭКГ и отображение информации на выключенном экране (Always-On), сообщает MacRumors.

 

Вообще компания из Купертино строит огромные планы на 2022 год. Кроме Apple Watch SE, в продаже должны появиться еще несколько моделей часов, в том числе и Watch Series 8.



Apple готовит к выпуску прочную версию Apple Watch SE



Вам понравилось прочитанное? Поделитесь ссылкой с друзьями:


Комментарии (0)

Responsive image

Комментариев пока нет. Будьте первыми!