Как бесплатно скачать платные приложения для iPhone и iPad

Как бесплатно скачать платные приложения для iPhone и iPad

Антон 29.12.2021 16:16:00

Apple внесла весомый вклад в развитие рынка смартфонов, включая создание первого магазина приложений. Сейчас App Store является ключевой структурой экосистемы компании и приносит ей более 60 миллиардов долларов в год. При этом технологический гигант строго контролирует контент, размещенный в ферменном интернет-магазине. Это существенно отличает его от Android, который дает больше свободы программистам.

 

Консервативная политика Apple часто критикуется разработчиками, но она является важным элементом безопасности App Store. Однако владельцы iPhone также имеют возможность использовать сторонние магазины для установки софта, но, по сравнению с Android, их не так уж и много. Зато там пользователи могут скачать уникальные приложения, которых нет в App Store. Кстати, на некоторых ресурсах можно загрузить премиальный софт iOS бесплатно, и он будет некоторое время работать в пробном режиме. Если вы заинтересовались этой информацией, обратите внимание на эти магазины: AppValley, TutuApp, AppEven, TweakBox, HipStore, vShare и другие.

 

Например, на платформе AppAdvice вы можете посмотреть, какие платные приложения можно загрузить совершенно безвозмездно, и узнать, когда в App Store будет акция на аналогичные программы - там присутствует список с текущими предложениями. Функция AppBump позволяет выбирать мобильные приложения, которые вы считаете слишком дорогими, и провести по ним голосование. Члены сообщества AppAdvice могут присоединиться к вашей инициативе, запустив тем самым кампанию по снижению цен. Главная задача этого "плебисцита" - собрать достаточное количество голосов.

 

Конечно, успех мероприятия зависит от конкретного разработчика - захочет ли он вообще реагировать на голосование и понижать свои цены? Но для многих пользователей это реальный способ протестировать интересные приложения для iPhone, сэкономив при этом свои деньги.



Как бесплатно скачать платные приложения для iPhone и iPad



Вам понравилось прочитанное? Поделитесь ссылкой с друзьями:


Комментарии (0)

Responsive image

Комментариев пока нет. Будьте первыми!