Apple запустила массовое производство iPhone SE и iPad Air?

Apple запустила массовое производство iPhone SE и iPad Air?

Александр 05.02.2022 15:00:02

Все указывает на то, что свое первое мероприятие 2022 года Apple проведет в марте или апреле. Как ожидается, на нем компания представит новое поколение iPhone SE и iPad Air.

 

Издание Mac Otakara опубликовало информацию о начале производства вышеуказанных устройств. Ресурс ссылается на неназванные китайские источники, которые также подтвердили, что iPhone SE 2022 будет как две капли воды похож на своего предшественника. Главной же особенностью следующей модели самого доступного смартфона от Apple станет A15 Bionic - это тот самый процессор, который сейчас используется в iPhone 13. Следовательно, iPhone SE также сможет работать в мобильных сетях пятого поколения.

 

Что касается iPad Air 2022, то этот планшет также получит чип A15 Bionic. Кроме того, он оснащен тем же 10,9-дюймовым дисплеем и датчиком Touch ID, встроенным в кнопку питания. Другими словами, изменения в дизайне нового устройства если и будут, то минимальные. А вот функциональностью новинка больше похожа на последнюю модель iPad Mini. Она унаследует от нее 12-мегапиксельную фронтальную камеру, поддержку Center Stage, а также светодиодную вспышку.

 

По последним данным, Apple удалось увеличить производство iPhone в прошедшем году, несмотря на большие проблемы с поставками компонентов и пандемию COVID-19. Поэтому у нас есть все основания считать, что компания не станет переносить презентацию новых устройств на более поздний срок.



Apple запустила массовое производство iPhone SE и iPad Air?



Вам понравилось прочитанное? Поделитесь ссылкой с друзьями:


Комментарии (0)

Responsive image

Комментариев пока нет. Будьте первыми!