Через неделю на рынок выйдет гроза камерофонов Realme 9 Pro+

Через неделю на рынок выйдет гроза камерофонов Realme 9 Pro+

Елена 08.02.2022 12:00:04

Realme 9 Pro+ будет официально представлен 16 февраля. Судя по всему, новый смартфон обладает не только топовыми характеристиками, но также привлекательной ценой и камерой, способной посоперничать даже с Google Pixel 6, Samsung Galaxy S21 Ultra и Xiaomi 12. Изюминкой устройства стал оптимизированный 50-мегапиксельный сенсор Sony IMX766. Напомним, этим же датчиком (еще не модернизированным) оснащен и текущий флагман Realme GT 2 Pro.

 

Китайский производитель также заявил о своей новой технологии, получившей название ProLight, которая наилучшим образом проявляет свои качества в условиях ночной фотосъемки. Если говорить понятным языком, ProLight выдает максимально качественную картинку при слабом освещении, попутно уменьшая цифровой шум без ущерба для детализации изображения. Если это правда, то Realme станет первой компанией, которая смогла решить извечную проблему как аналоговых, так и цифровых фотоаппаратов.

 

Сведения о новом смартфоне постепенно раскрываются благодаря сливам информации и публикациям производителя. Его изображения уже сейчас можно увидеть на различных сайтах, хотя официальная презентация устройства назначена на 16 февраля. Также известно, что Realme 9 Pro+ появится в продаже не только в Китае, но и во многих европейских странах, в том числе и в России. Правда, китайцы пока не указали цену смартфона, зато пообещали, что она будет конкурентоспособной.



Через неделю на рынок выйдет гроза камерофонов Realme 9 Pro+



Вам понравилось прочитанное? Поделитесь ссылкой с друзьями:


Комментарии (0)

Responsive image

Комментариев пока нет. Будьте первыми!