8 марта Apple представит три новых Mac

8 марта Apple представит три новых Mac

Анна 21.02.2022 10:41:25

В своем последнем отчете Марк Гурман, обозреватель из Bloomberg, рассказал, какие модели Mac и процессоры Apple Silicon выйдут в этом году. Но нас, конечно, больше всего интересуют компьютеры, которые будут представлены на мероприятии 8 марта.

 

Согласно информации, которую Гурман смог получить от своих источников в Купертино, во время первого Special Event в этом году компания "выкатит" как минимум один новый Mac. Однако аналитик из Bloomberg ожидает большего, и у него есть все основания так считать, поскольку Apple зарегистрировала в Евразийской экономической комиссии сразу три новинки - два настольных компьютера и один ноутбук.

 

Этот ноутбук наверняка станет следующим поколением 13-дюймового MacBook Pro с процессором M2. Недавно нам поступило сразу из нескольких независимых источников подтверждение, что он появится в продаже в марте. Что касается настольных компьютеров, то нам следует ожидать выхода 24-дюймовых iMac и Mac mini с обновленными чипами. Все указывает на то, что все три Mac, которые Apple представит на первой конференции в этом году, будут новыми версиями существующих моделей, оснащенными процессорами M2 взамен устаревших M1.

 

Также Марк Гурман рассказал, что Apple планирует выпустить второе поколение Mac mini, на этот раз оборудованную чипсетом M1 Pro, известным нам по MacBook Pro 14" и 16". Однако это событие произойдет позже, на следующей выставке WWDC 2022 в июне. Тогда же компания из Купертино собирается обновить iMac Pro 27" и Mac Pro чипами собственного производства. А осенью, предположительно, в четвертом квартале, на рынке должен появиться последний из новых Маков этого года - модернизированный MacBook Air с процессором M2 и экраном mini-LED с частотой обновления 120 Гц.



8 марта Apple представит три новых Mac



Вам понравилось прочитанное? Поделитесь ссылкой с друзьями:


Комментарии (0)

Responsive image

Комментариев пока нет. Будьте первыми!