Анонсирован Samsung Galaxy F13 с огромным аккумулятором

Анонсирован Samsung Galaxy F13 с огромным аккумулятором

Виктор 22.06.2022 13:26:46

Сегодня в Индии компания Samsung представила свой новый бюджетный смартфон - Galaxy F13. Телефон похож на Galaxy M13 с одним большим отличием - он толще и за счет этой особенности удалось освободить место для увеличенной батареи емкостью 6000 мАч.

 

Galaxy F13 поставляется с чипсетом Exynos 850 и оперативной памятью 4Гб. Есть два варианта со встроенной памятью и отдельный слот microSD для увеличения хранилища до 1 ТБ.

 

Телефон построен на базе 6.6-дюймового ЖК-дисплея с разрешением Full HD+. Передняя камера для селфи на 8-мегапикселей установлена внутри выреза Infinity-V.

 

На задней панели есть еще три камеры - 50-мегапиксельная основная, 5-мегапиксельная сверхширокоугольная и 2-мегапиксельная глубинная камера. Рядом распложена светодиодная вспышка.

 

Огромная батарея имеет поддержку быстрой зарядки мощностью 15 Вт. Работает медленнее чем у конкурентов.

 

Galaxy F13 — это телефон с двумя SIM-картами и автоматическим переключением с одной на другую.

 

Приятной особенностью является наличие сканера лица и отпечатков пальцев, которые используются для разблокировки устройства.

 

Galaxy F13 выйдет в нескольких цветах: Waterfall Blue, Nightsky Green и Sunrise Copper. Цена ожидается в размере 155$ за 64 ГБ и 167$ за 128 ГБ. Продажи начнутся на сайте Samsung 29 июня.

 



Анонсирован Samsung Galaxy F13 с огромным аккумулятором



Вам понравилось прочитанное? Поделитесь ссылкой с друзьями:


Комментарии (0)

Responsive image

Комментариев пока нет. Будьте первыми!