AirPods Pro 2 не будут измерять сердечный ритм и температуру тела

AirPods Pro 2 не будут измерять сердечный ритм и температуру тела

Алина 04.07.2022 12:01:27

До недавнего времени по сети гуляли слухи о том, что будущие AirPods Pro второго поколения оснастят встроенными датчиками сердечного ритма и температуры тела, но теперь, Марк Гурман из Bloomberg поставил под сомнение эти слухи, заявив, что функционал вряд ли появится в ближайших обновлениях.

 

"Пользователи ожидают, что новая модель наушников Apple получит возможность определять частоту сердечных сокращений и температуру тела владельца. Мне сообщили, что ни одна из этих функций, скорее всего, не появится в обновлении 2022 года", - пишет Гурман в своем последнем информационном бюллетене Power On. Журналист добавляет, что Apple продолжит работу в этом направлении и возможно когда-нибудь подобный функционал добавят в какую-то из следующих версий.

 

Только в прошлом месяце блоггер 52Audio заявлял, что AirPods Pro 2 смогут измерять частоту сердечных сокращений и температуру тела внутри уха, кроме того, AirPods Pro 2 будут оснащены USB-C, обновленным чипом H1 и функциональностью «Найти гаджет».

 

Apple не обновляла AirPods Pro с момента выхода в 2019 году, кроме нового зарядного чехла MagSafe. Ожидается, что компания представит новую версию AirPods Pro отзывы в конце этого года и возможно вместе с iPhone 14 и новой моделью Apple Watch.

 



AirPods Pro 2 не будут измерять сердечный ритм и температуру тела



Вам понравилось прочитанное? Поделитесь ссылкой с друзьями:


Комментарии (0)

Responsive image

Комментариев пока нет. Будьте первыми!