Появились новые рендеры усиленных Apple Watch Pro

Появились новые рендеры усиленных Apple Watch Pro

Сергей 05.09.2022 16:21:00

Незадолго до сентябрьской презентации IT гиганта из Купертино в интернете появились первые рендеры будущих Apple Watch Pro серии, из которых становится понятно, что дизайн умных часов будет совершенно другой.

Судя по этим предварительным картинкам, с левой стороны часы получат еще одну физическую кнопку и 3 отверстия, скорей всего под динамик.

Колесико Digital Crown имеет более прочный внешний вид по сравнению с текущим дизайном Apple Watch. И колесико, и боковая кнопка размещены внутри нового выступа на правой стороне часов. Дисплей на часах полностью плоский в отличие от Apple Watch Series 7.

 

По слухам, в новые Apple Watch Pro установят экран значительно большего размера в сравнении с текущей линейкой и возможно, что он будет даже больше поверхности средней руки человека. По словам Гурмана, Apple планирует использовать увеличенный дисплей для отображения дополнительных спортивных показателей.

Новые Apple Watch возглавят список умных часов Apple. Это значит, что будет стоимость нового гаджета будет примерно от 900 до 1000 долларов.

Вид на рендерах у часов достаточно мощный, если они реально будут выглядеть так как показано на рисунках, то 7 сентября мы узнаем какой процент фанатов будет готов купить такого монстра.

Помимо Pro версии на презентации нам покажут обновленные стандартные Apple Watch Series 8 и упрощенные Apple Watch SE.



Появились новые рендеры усиленных Apple Watch Pro



Вам понравилось прочитанное? Поделитесь ссылкой с друзьями:


Комментарии (0)

Responsive image

Комментариев пока нет. Будьте первыми!