Линейка Redmi K60 претерпит радикальные изменения

Линейка Redmi K60 претерпит радикальные изменения

Анна 27.09.2022 12:50:20

Серия Redmi K60 не сходит с повестки дня. Последние события указывают на то, что данные устройства перейдут на 50-мегапиксельную основную камеру. До выхода новых смартфонов еще далеко, но новости о них начали появляться практически каждый день.

Согласно надежному источнику информации Digital Chat Station, Redmi завершает период увлечения многопиксельными фотокамерами на телефонах серии K. Теперь вместо 108-мегапиксельной основной камеры, применявшейся в предыдущей модели, появится более "скромный" 50-мегапиксельный датчик. Это оправданное решение, поскольку высококачественные камеры от Sony и Samsung снимают более качественные фото и видео по сравнению с нынешними 108 мегапикселями.

В настоящее время не совсем понятно, какой именно датчик будет предпочтительнее в серии K60. Однако известно, что компания сейчас пытается сделать выбор из двух сенсоров: Sony IMX766 или Sony IMX707. Первый отлично зарекомендовал себя во многих флагманских телефонах этого года, в том числе и в Xiaomi 12. Второй тоже применялся, но уже в версии Xiaomi 12 Pro. И это, похоже, не все значимые изменения в Redmi K60. В недавнем опубликованном отчете было заявлено, что его сверхширокоугольная камера тоже будет обладать 50-мегапиксельным сенсором.

Xiaomi также увеличит разрешение экрана до 1,5K в самой продвинутой модели Pro. При этом сам дисплей, скорее всего, будет изогнут по краям. Точной даты выхода Redmi K60 Pro сейчас никто не может указать, но это событие должно случиться примерно в феврале или марте следующего года.



Линейка Redmi K60 претерпит радикальные изменения



Вам понравилось прочитанное? Поделитесь ссылкой с друзьями:


Комментарии (0)

Responsive image

Комментариев пока нет. Будьте первыми!