Спецификации iPhone 15 Pro Max будут сильно отличаться от модели iPhone 15 Pro

Спецификации iPhone 15 Pro Max будут сильно отличаться от модели iPhone 15 Pro

Юрий 03.10.2022 10:00:03

В нескольких последних поколениях iPhone варианты Pro и Pro Max различались в основном только размером дисплея и батареи. Однако, по мнению известного эксперта Минг-Чи Куо, это положение вещей может измениться с выходом новой серии смартфонов. Он утверждает, что Apple, наблюдая за неуклонным ростом спроса на 6,7-дюймовый iPhone 14 Pro Max, размышляет над тем, чтобы сделать эту модель еще более привлекательной для конечного пользователя. Как считают аналитики компании, при таком раскладе у потенциальных покупателей будет больше причин приобрести более оснащенный (и более дорогой!) телефон.

Минг-Чи Куо на прошлой неделе уже сообщал о росте популярности серии Pro, уточнив, что примерно в 60 случаях из 100 пользователи останавливают свой выбор на варианте Pro Max. Недавнее высказывание Марка Гурмана, который предположил, что следующий iPhone 15 Pro Max будет носить обозначение Ultra, тоже указывает на то, что Apple собирается уделить больше внимания оснащению этой модели. Наряду со сменой названия также ходят слухи об инновациях в области дизайна, новой технологии перископических камер и внедрению порта USB-C вместо устаревшего Lightning.

Можно, конечно, считать эту информацию обычными сплетнями, но Apple уже сделала значительный шаг в сторону обособления моделей Pro. Иначе как можно объяснить тот факт, что ранее все новые продукты получали одинаковый чипсет, а в этом году только две старшие версии были оснащены ультрасовременными процессорами. Поэтому все, что было сказано выше, выглядит очень правдоподобно.



Спецификации iPhone 15 Pro Max будут сильно отличаться от модели iPhone 15 Pro



Вам понравилось прочитанное? Поделитесь ссылкой с друзьями:


Комментарии (0)

Responsive image

Комментариев пока нет. Будьте первыми!