Через несколько недель Apple представит очередную партию своих продуктов

Через несколько недель Apple представит очередную партию своих продуктов

Юрий 03.10.2022 20:02:52

В прошлом месяце Apple провела традиционную презентацию, посвященную новым iPhone, Apple Watch и наушникам AirPods Pro. Однако на достигнутом гигант из Купертино останавливаться не собирается. По словам ряда инсайдеров, у компании в запасе есть еще несколько продуктов, которые вполне могут быть представлены публике в ноябре, или даже в конце октября.

Конечно, мы сейчас говорим о новом iPad Pro, компьютерах Mac и Apple TV. Во всяком случае, именно о них упомянул известный журналист Марк Гурман в своей регулярной информационной рассылке Power On. Он уточнил, что презентация этих новинок не будет сопровождаться таким помпезным мероприятием, которого удостоилась серия iPhone 14. Гурман утверждает, что в этот раз Apple устроит очень скромное представление в виде пресс-релиза, специальный брифинг для журналистов, а также без лишнего шума обновит ассортимент продуктов в своем интернет-магазине.

Что именно Apple может еще предложить своим поклонникам? Вероятно, речь идет о двух моделях iPad Pro (11 и 12,9 дюймов), MacBook Pro (14 и 16 дюймов), Mac mini с процессором M2, а также Apple TV с чипсетом A14 и 4 ГБ оперативной памяти. Если не случится ничего непредвиденного, вроде новой пандемии, все эти продукты поступят в продажу уже в этом году.

В дополнение к предыдущей информации, Марк Гурман также сообщил, что Apple в данный момент тестирует подэкранный сканер отпечатков пальцев Touch ID. Однако любителям этого метода разблокировки смартфона не стоит преждевременно радоваться - скорее всего, эта технология не войдет в следующее поколение iPhone 15.



Через несколько недель Apple представит очередную партию своих продуктов



Вам понравилось прочитанное? Поделитесь ссылкой с друзьями:


Комментарии (0)

Responsive image

Комментариев пока нет. Будьте первыми!