Минг-Чи Куо предсказал выход нового iMac Pro в начале 2023 года

Минг-Чи Куо предсказал выход нового iMac Pro в начале 2023 года

Алина 19.12.2022 11:10:12

Похоже, Apple не справляется с производством Mac и MacBook в тех количествах, которые были запланированы изначально. А в это время новая серия утечек проливает свет еще на один продукт компании, отсутствие которого становится все более заметным для поклонников. Речь идет о iMac Pro, который, по мнению Минг-Чи Куо, может вернуться в 2023 году.

По словам известного инсайдера, iMac Pro M2 почти готов и может быть выпущен вместе с Mac Pro M2 и MacBook Pro M2. Исходя из того, что мы уже знаем о сроках запуска устройств "Pro" с чипсетами Apple Silicon второго поколения, это может случиться в начале 2023 года на традиционном мероприятии в марте.

Марк Гурман, журналист Bloomberg, также согласен с прогнозом Куо. В прошлом он уже предсказывал, что следующий iMac "пропустит" поколение чипов M2. Теперь он утверждает, что Apple работает над моноблочным компьютером с большим экраном, оснащенным, предположительно, процессорами M3 Pro или M3 Max, что позволит ему сравниться с мощью MacBook Pro.

Наконец, о существовании iMac Pro уже несколько месяцев говорит директор компании Display Supply Chain Consultants Росс Янг. По его мнению, новый компьютер получит 27-дюймовый мини-светодиодный дисплей ProMotion, который должен удовлетворить потребности тех, кому нужен экран большего размера, чем у "стандартного" iMac, но не нужна мощность, предлагаемая Mac Studio в сочетании с Apple Studio Display.

Если все эти слухи верны, то это значит, что iMac Pro появится почти на год раньше остальных устройств с чипами M3, выход которых запланирован на конец 2023-го или на начало 2024 года.



Минг-Чи Куо предсказал выход нового iMac Pro в начале 2023 года



Вам понравилось прочитанное? Поделитесь ссылкой с друзьями:


Комментарии (0)

Responsive image

Комментариев пока нет. Будьте первыми!