У Galaxy S23 Ultra почти не осталось преимуществ над остальными представителями новой серии

У Galaxy S23 Ultra почти не осталось преимуществ над остальными представителями новой серии

Алина 27.12.2022 11:39:03

Говорят, что разница между "обычными" смартфонами Galaxy S23 и S23 Ultra заметно сократилась. Так стоит ли покупать наиболее продвинутую версию будущего флагмана Samsung?

Если не случится никаких сбоев, в начале февраля южнокорейский технологический гигант представит новую линейку Galaxy S23. И, как оказалось, оснащение всех трех моделей будет примерно одинаковым. Только что эту теорию подтвердили сразу два известных инсайдера - Ice Universe и Ahmed Qwaider. Они утверждают, что яркость дисплеев всех смартфонов новой серии будет равна 1750 кд/м ². Получается, Galaxy S23 Ultra потеряет свое превосходство над остальными устройствами, чему вряд ли обрадуются его будущие владельцы.

Кроме того, производитель прилагает все больше усилий повышению производительности Galaxy S23/S23 Plus, обходя вниманием топовый S23 Ultra. Ранее стало известно, что обе "младшие" модели оснастят аккумуляторами с увеличенным объемом, а S23 Plus, в дополнение ко всему, получит поддержку зарядки на 45 Ватт, как и Galaxy S23 Ultra. А если вспомнить, что эта серия оснащена одним типом процессора (Snapdragon 8 Gen 2), то нам вообще не понятно, что может предложить своим поклонникам самая продвинутая версия флагмана 2023 года.

Впрочем, мы нашли пару аргументов в пользу Galaxy S23 Ultra. Это, в первую очередь, особый дизайн данной модели. Если честно, многие почитатели бренда считают это спорным преимуществом, но, как говорят, "на вкус и цвет товарищей нет". Гораздо интересней выглядит решение Samsung включить поддержку в S23 Ultra стилуса S-Pen. Как известно, серия Note больше не выпускается, а ее фирменное перо осталось "беспризорным". Для многих именно этот факт окажется решающим при выборе следующего смартфона.



У Galaxy S23 Ultra почти не осталось преимуществ над остальными представителями новой серии



Вам понравилось прочитанное? Поделитесь ссылкой с друзьями:


Комментарии (0)

Responsive image

Комментариев пока нет. Будьте первыми!