Apple планирует снизить цену на iPhone 15 Plus

Apple планирует снизить цену на iPhone 15 Plus

Дмитрий 31.12.2022 19:41:13

Ситуация с двумя "младшими" смартфонами новой серии явно не устраивает Apple. Для многих стало шоком то, что интерес к iPhone 14 Plus, который только вышел в этом году, был столь ограничен. Сейчас компания из Купертино размышляет, как ей избежать подобного сценария в следующем году. Кроме самой радикальной идеи (упразднения модели), специалисты рассматривают и другие варианты решения проблемы.

Во-первых, Apple планирует основательно улучшить стандартные версии iPhone 15. Для начала она хотела бы добавить на их экраны "динамический остров", который сейчас присутствует в смартфонах "Pro". А это значит, что в следующем году традиционный вырез, наконец, исчезнет навсегда. Кроме того, производитель намерен усовершенствовать эти телефоны за счет установки панелей с лучшими характеристиками, в том числе и с более высокой частотой обновления. Также есть вероятность, что оба устройства получат 48-мегапиксельную основную камеру.

Есть еще один надежный способ подогреть интерес к iPhone 15 Plus - снизить его цену. Обратите внимание: проверенный временем источник информации под ником Yeux1122 утверждает, что в этом случае стоимость стандартной модели не изменится. А еще говорят, что компания даже готова переписать все ценники новой серии, учитывая сложную ситуацию на рынке. Действительно, заставлять клиентов платить за флагман больше на 200 долларов в кризис - не самое мудрое решение. Правда, в таком разе iPhone 15 Ultra может лишиться запланированных улучшений в виде титанового корпуса и камеры с перископом.



Apple планирует снизить цену на iPhone 15 Plus



Вам понравилось прочитанное? Поделитесь ссылкой с друзьями:


Комментарии (0)

Responsive image

Комментариев пока нет. Будьте первыми!