Опубликован список ключевых событий Apple в 2023 году

Опубликован список ключевых событий Apple в 2023 году

Владимир 01.01.2023 12:33:51

У американского технологического гиганта был успешный и насыщенный год, в течение которого он представил ряд впечатляющих продуктов. Одним из наиболее актуальных примеров являются смартфоны серии iPhone 14, стабильные продажи которых продолжатся и в 2023 году. Также, по мнению ведущих аналитиков, Apple внесла большой вклад в стабилизацию мобильной индустрии в последнем квартале.

Компания сейчас активно работает над восстановлением цепочки поставок компонентов. Это будет иметь стратегическое значение для Apple, которая надеется добиться еще большего успеха в новом календарном году. А традиционную июньскую конференцию с разработчиками многие уже ожидают с большим интересом.

Первая крупная премьера компании, которая ждет нас в ближайшие месяцы, связана с серией MacBook Pro. Новые модели с дисплеями 14′′ и 16′′, оснащенные процессорами M2 Pro и M2 Pro Max, будут представлены в начале 2023 года. После этого линейка пополнится iMac, который работает на базе чипсета Apple M2.

Вполне вероятно, что мы увидим целую серию новых мониторов, включая улучшенные версии Pro Display XDR. Эти продукты очень популярны среди профессионалов и в деловых кругах. Улучшение безопасности iCloud также остается приоритетом для компании в 2023 году, сообщает ComputerWorld.

Дополненная реальность станет еще одной ведущей темой на конференции WWDC этим летом. Apple также планирует расширить сеть спутников, обеспечивающих функцию Emergency SOS. А премьера iPhone 15 уже заранее можно назвать крупнейшим событием в отрасли в последнем квартале следующего года. Компания представит самую дорогую модель Ultra с титановым корпусом и 48-мегапиксельной камерой, а также начнет использовать порт USB Type-C в европейских версиях смартфонов.



Опубликован список ключевых событий Apple в 2023 году



Вам понравилось прочитанное? Поделитесь ссылкой с друзьями:


Комментарии (0)

Responsive image

Комментариев пока нет. Будьте первыми!