Презентация Honor Magic 5 может состояться в феврале на выставке Mobile World Congress

Презентация Honor Magic 5 может состояться в феврале на выставке Mobile World Congress

Алексей 13.01.2023 13:57:16

Китайцы готовят к выходу пятое поколение флагманской серии Honor Magic. Предыдущая модель была представлена в прошлом году на Mobile World Congress, поэтому логично предположить, что новая линейка дебютирует на февральской выставке в Барселоне. Тем более, что устройство, похоже, уже получило одобрение всех сертификационных органов. Например, известный блогер Digital Chat Station, обнаружил, что телефон под кодовым названием "Piaget" с номером модели PGT-AN00 появился на сайте Министерства промышленности и информационных технологий (MIIT) Китая.

В настоящий момент мы не располагаем полной информацией об аппаратном обеспечении Honor Magic 5, но у нас есть неофициальные данные об этом устройстве. Уже известно, что в моделях Magic 5, 5 Pro и 5 Ultimate будет использоваться Snapdragon 8 Gen 2, самый мощный на сегодняшний день процессор Qualcomm. Также мы знаем, что производитель оснастит телефон тройной камерой, и все датчики будут иметь одинаковое разрешение. Правда, пока неизвестно, какое именно - 50 Мп или 64 Мп. При этом зум-объектив смартфона, по слухам, обладает 100-кратным цифровым увеличением.

Официальных постеров с новой серией у нас тоже пока нет, но в интернете уже появились изображения Honor Magic 5 с круглым модулем основной камеры. На лицевой стороне в левой части экрана виднеются два датчика. Мы не уверены, но это может быть двойная селфи-камера. Кроме того, ожидается выход версии Lite, которая, по слухам, будет оснащена чипсетом среднего класса Snapdragon 695. Скорее всего, как и в случае с прошлогодней Magic 4 Lite, эта модель будет сильно отличаться своими характеристиками от флагманов пятой серии.



Презентация Honor Magic 5 может состояться в феврале на выставке Mobile World Congress



Вам понравилось прочитанное? Поделитесь ссылкой с друзьями:


Комментарии (0)

Responsive image

Комментариев пока нет. Будьте первыми!