Глобальная версия OnePlus 11 порадует своих поклонников умеренной ценой

Глобальная версия OnePlus 11 порадует своих поклонников умеренной ценой

Диана 09.02.2023 10:07:54

Спустя месяц после запуска в Китае OnePlus представила нам глобальную версию своего флагманского смартфона. Очень скоро OnePlus 11 появится на прилавках европейских магазинов с 6,7-дюймовым дисплеем Quad HD AMOLED LTPO с частотой 120 Гц, процессором Snapdragon 8 Gen 2 и батареей емкостью 5000 мАч с проводной зарядкой мощностью 100 Вт. Устройство оснащено камерой с новым основным 50-мегапиксельным сенсором Sony IMX890, 48-мегапиксельным широкоугольным датчиком с автофокусом и телеобъективом с разрешением 32 Мп и 2-кратным оптическим зумом.

Производитель хочет, чтобы смартфон считали прямым наследником прошлогоднего OnePlus 10 Pro, поскольку модель 11 Pro так и не покинула границ Китая. В то же время телефон лишился беспроводной зарядки и водонепроницаемости - на такие уступки пришлось пойти, чтобы сделать его стоимость как можно ниже. Тем не менее, физический переключатель звукового профиля остался на своем месте, а улучшенный тактильный отклик действительно впечатляет, судя по первым отзывам пользователей.

В любом случае, пусть смартфон и не является настоящим преемником 10 Pro, его можно простить за приемлемую цену - 848 евро за базовый вариант с комбинацией памяти 8/256 ГБ. Это на 100 евро дешевле младшей версии Galaxy S23. Более того, модель с набором памяти 16/256 ГБ стоит 919 евро, что также не дотягивает до ценника самой бюджетного флагманского смартфона Samsung. Кроме того, OnePlus 11 получит 4 года обновлений операционной системы и 5 лет исправлений безопасности, сравнившись по уровню поддержки Android с лучшими смартфонами на рынке.



Глобальная версия OnePlus 11 порадует своих поклонников умеренной ценой



Вам понравилось прочитанное? Поделитесь ссылкой с друзьями:


Комментарии (0)

Responsive image

Комментариев пока нет. Будьте первыми!