В сети появились изображения предполагаемого iPhone 15 Pro

В сети появились изображения предполагаемого iPhone 15 Pro

Оксана 18.02.2023 19:48:55

До премьеры iPhone 15 осталось еще более полугода, но в интернете уже стали появляться первые изображения смартфонов этой серии. В этот раз информацию о модели iPhone 15 Pro нам предоставил сайт 9to5mac. Визуальная картинка была создана на основе CAD-моделей, полученных от китайского производителя чехлов, который, как утверждает ресурс, заслуживает доверия.

Самым заметным изменением в новом телефоне является замена разъема Lightning на USB-C, что напрямую связано с нормами ЕС, требующими внедрения универсального порта зарядки для различных электронных устройств. Также видно, что металлическая рамка, которая стала еще тоньше, теперь имеет скругленные грани, а стекло дисплея ближе к краям закругляется. Все это напоминает дизайн MacBook Pro и нового MacBook Air.

Также следует отметить, что модуль основной камеры заметно увеличился в размерах. Этот факт позволяет предположить, что Apple все-таки внесет изменения в аппаратную часть, установив новые объективы и более крупные сенсоры. Но конфигурация камеры осталась такой же, как в iPhone 14 Pro: три линзы и сканер LiDAR, помещенные в прямоугольную секцию. Поменяли свою форму клавиши регулировки громкости, которые, по слухам, будут сенсорными вместо нынешних физических. Кроме того, кнопка выключения звука также округлилась и уменьшилась в размерах.

Следует помнить, что эти изображения выполнены по лекалам первой модели CAD, в которую производитель еще может внести небольшие коррекции. Однако основной дизайн уже вряд ли сильно изменится. Поэтому мы можем смело утверждать, что уже знаем, как будет выглядеть будущий iPhone 15 Pro.



В сети появились изображения предполагаемого iPhone 15 Pro



Вам понравилось прочитанное? Поделитесь ссылкой с друзьями:


Комментарии (0)

Responsive image

Комментариев пока нет. Будьте первыми!