Опубликована первая фотография суперкамеры Xiaomi 13 Ultra

Опубликована первая фотография суперкамеры Xiaomi 13 Ultra

Андрей 19.02.2023 09:25:06

В китайской социальной сети Weibo появилась фотография задней стороны смартфона, который, судя по всему, является новым Xiaomi 13 Ultra. Этот снимок, по сути, подтверждает достоверность тех рисунков, которые были "слиты" в интернет несколькими днями ранее.

На фото мы видим все тот же круглый фотомодуль на массивной платформе, возвышающейся на несколько миллиметров над остальной частью корпуса. В самом центре круга четко видна надпись "Leica", а это значит, что оптика для Xiaomi 13 Ultra была предоставлена этим популярным брендом. Кроме того, там просматриваются различные датчики, в том числе и две линзы. Говорят, что физические размеры обеих матриц равны одному дюйму.

Xiaomi традиционно делает ставку на фотокамеру в своих флагманских смартфонах. И модель 13 Ultra, по мнению производителя, должна стать эталоном в области обработки изображений, конкурируя с такими устройствами как Samsung Galaxy S23 Ultra, Huawei Mate 50 Pro, Google Pixel 7 Pro и Apple iPhone 14 Pro.

Что касается официальной даты премьеры этого смартфона, то она пока не объявлена. Однако практически все аналитики сходятся во мнении, что китайский гигант представит Xiaomi 13 Ultra в этом месяце на выставке Mobile World Congress 2023, которая пройдет в Барселоне.

По некоторым сведениям, китайцы выпустят все три устройства глобальной серии, которая состоит из "базовой" версии, а также моделей "Pro" и "Lite". Кроме того, там также состоится презентация других гаджетов, в том числе наушников Xiaomi Buds 4 и смарт-часов Watch S1.



Опубликована первая фотография суперкамеры Xiaomi 13 Ultra



Вам понравилось прочитанное? Поделитесь ссылкой с друзьями:


Комментарии (0)

Responsive image

Комментариев пока нет. Будьте первыми!