OnePlus разрабатывает две модели складных смартфонов

OnePlus разрабатывает две модели складных смартфонов

Влад 22.02.2023 10:35:49

Даже спустя годы на рынке гибких смартфонов по-прежнему нет настоящей конкуренции. Фактически, Samsung является единственным брендом, который регулярно поставляет свои складные телефоны для потребителей, живущих на богатом Западе. А это значит, что у корейского технологического гиганта нет конкурентов. Конечно, время от времени из Китая пробиваются небольшие партии схожих по дизайну устройств, но их доступность сильно ограничена.

Однако очень скоро ситуация может кардинально измениться, поскольку OnePlus собирается организовать масштабную интервенцию своих продуктов на европейские рынки во второй половине года. Ради этого китайцы бросили все свои силы на создание конкурентоспособного складного смартфона с дисплеем Quad HD. Об этом сообщает известный инсайдер Digital Chat Station, уточняя, что более подробная информация появится ближе к третьему кварталу. Стоит отметить, что в это же время Samsung обычно выпускает свои гибкие модели. Также, по слухам, к осени аналогичный продукт представит и Xiaomi, так что конкуренция будет немаленькой.

Сейчас OPPO, не так давно поглотившая компанию OnePlus, производит две версии гибких смартфонов - Find N2 и Find N2 Flip. Однако ни у одного из них нет дисплея Quad HD, а это значит, что речь может идти о совершенно новом телефоне. Кроме того, Digital Chat Station намекает о выходе сразу двух устройств, которые не будут точной копией OPPO. Выходит, что OnePlus собирается представить две собственные модели складных смартфонов. Это звучит многообещающе, но давайте лучше дождемся дополнительной информации, прежде чем радоваться.



OnePlus разрабатывает две модели складных смартфонов



Вам понравилось прочитанное? Поделитесь ссылкой с друзьями:


Комментарии (0)

Responsive image

Комментариев пока нет. Будьте первыми!