В сети появились изображения нового смартфона Motorola Razr (2023)

В сети появились изображения нового смартфона Motorola Razr (2023)

Влад 23.02.2023 09:32:16

Гибкие смартфоны постепенно набирают популярность, а возрастающая конкуренция способствует снижению их цен. В ближайшие месяцы нас ожидает несколько интересных премьер. В том числе мы увидим устройства от производителей, которые еще не представляли свои складные телефоны.

Motorola ранее уже выпускала современную версию знаменитой "раскладушки" Razr, и аналитики рассчитывают познакомиться, как минимум, еще с двумя моделями этого бренда в 2023 году. Таким образом, компания пытается стать более привлекательной для потребителей, делая ставку на дизайн, хорошо известный для нескольких поколений пользователей. В интернете уже появились первые изображения будущего смартфона Motorola Razr (2023).

Действительно, пропорции "раскладушки", похоже, не изменились со времени выхода предшествующей модели. Правда, мы сразу замечаем, что внешний дисплей стал намного больше. Напомним, что Motorola Razr (2022) оснащена достаточно скромным 2,7-дюймовым экраном. В новом телефоне он занимает огромное пространство ниже шарнира, в том числе и вокруг двух объективов камеры, сообщает AndroidCentral.

В левой нижней части панели Motorola Razr (2023) появилась выделенная область уведомлений, а ниже нее - сенсорные кнопки управления, с помощью которых можно будет запускать приложения и просматривать сообщения. Ожидается, что устройство под кодовым названием "Juno" выйдет на рынок во второй половине 2023 года. Эксперты прогнозируют, что эта версия получит процессор Snapdragon 8 Gen 2, который сейчас широко применяется во флагманах Android.



В сети появились изображения нового смартфона Motorola Razr (2023)



Вам понравилось прочитанное? Поделитесь ссылкой с друзьями:


Комментарии (0)

Responsive image

Комментариев пока нет. Будьте первыми!