Перенос данных теперь не является рутиной

Перенос данных теперь не является рутиной

Оксана 27.03.2023 18:07:22

Android оптимизирован для ускорения процесса передачи информации между устройствами. Это относится к фотографиям, контактам, мультимедиа, паролям, текстовым файлам и многому другому. Если вы часто работаете с двумя и более смартфонами одновременно, вы, вероятно, заметили, что перенос мобильных приложений может быть не таким простым.

Google в данный момент предоставляет возможность установить привычные программы и настройки на новый смартфон или перейти к заводским настройкам. Возможна синхронизация с учетными записями Gmail, что экономит драгоценное время при первоначальной регистрации  оборудования следующего поколения. Компания готовит еще одно важное обновление, рассчитанное на самых активных пользователей.

Это обновление предназначено также для тех, кто постоянно использует несколько гаджетов. Решение Google - это приложение с функцией синхронизации между устройствами. Так что вы можете легко и удобно переносить свои программы на новые смартфоны, планшеты и смарт-часы.

Напоминаем, что iOS уже поддерживает аналогичную функцию между iPhone, iPad или Apple Watch. 9to5google сообщает, что в настройках Google Play Store появится новый раздел под названием "Синхронизация приложений с устройствами". Пользователи могут найти его в подменю "Управление приложениями и устройствами" в фирменном магазине.

Одного щелчка будет достаточно, чтобы увидеть все подключенные гаджеты и программы, которые они используют. Функция синхронизации нескольких гаджетов, вероятно, является одним из самых важных улучшений, которые мы можем ожидать в Android 14.



Перенос данных теперь не является рутиной



Вам понравилось прочитанное? Поделитесь ссылкой с друзьями:


Комментарии (0)

Responsive image

Комментариев пока нет. Будьте первыми!