Samsung перенесла презентацию гибких смартфонов на конец июля

Samsung перенесла презентацию гибких смартфонов на конец июля

Оксана 18.05.2023 10:30:10

Уже несколько недель ходят слухи о том, что корейская компания планирует немного сдвинуть премьеру новой серии гибких смартфонов на более поздний срок. К сожалению, мы не знаем точной причины этого явления. Может быть, на фоне растущей конкуренции производитель хочет более основательно подготовиться к презентации и найти для этого лучшее время, чтобы устройства выглядели "круче" своих возможных конкурентов. В итоге серия Galaxy Z может выйти в конце июля - об этом говорят сразу несколько уважаемых источников, в том числе и южнокорейский сайт Chosun Media.

Судя по всему, Galaxy Z Fold5 и Galaxy Z Flip5 будут официально представлены 26 июля, а продажи устройств начнутся 11 августа. Понятно, что презентация будет сопровождаться большой конференцией Galaxy Unpacked, на которой нам представят новые часы Watch6 и, вполне возможно, планшеты следующего поколения. Однако в этот раз, в виде исключения, это мероприятие пройдет в Сеуле, а не в Соединенных Штатах.

Почему Samsung поменяла место проведения выставки из Сан-Франциско на Южную Корею? Видимо, организаторы не сумели своевременно забронировать вовремя помещение, или просто решили сэкономить. Собственно говоря, в последнее время именно этим компания и занимается на фоне слабых продаж своей флагманской серии Galaxy S23. Возможно, таким способом корейцы также пытаются укрепить свои позиции на "домашнем" рынке. В любом случае мы уверены, что 26 июля нас ждет грандиозное событие, на котором будут представлены новые гибкие смартфоны Galaxy Z Fold5 и Galaxy Z Flip5.



Samsung перенесла презентацию гибких смартфонов на конец июля



Вам понравилось прочитанное? Поделитесь ссылкой с друзьями:


Комментарии (0)

Responsive image

Комментариев пока нет. Будьте первыми!