Премьера Samsung Galaxy S23 FE состоится в июле

Премьера Samsung Galaxy S23 FE состоится в июле

Елена 31.05.2023 09:24:43

Предполагается, что Samsung Galaxy S23 FE станет настоящим хитом среди пользователей с ограниченным бюджетом, так как он будет предлагать высококачественные функции по доступной цене. Кстати, корейцы уже прекратили поставлять в свои магазины предыдущую модель, чтобы "подогреть" интерес публики к новому смартфону.

Если верить информации, опубликованной в одной из социальных сетей популярным инсайдером Ревегнусом, долгожданное устройство будет представлено всего через несколько недель. Любопытно, что Samsung Electronics хочет выпустить Galaxy S23 FE раньше своей следующей серии гибких смартфонов, презентация которых ожидается в августе. Похоже, корейцы считают, что такая акция не повредит продвижению Galaxy Z Fold 5 и Galaxy Z Flip 5.

Итак, премьера Samsung Galaxy S23 FE состоится в июле, и у компании будет всего несколько недель, чтобы воспользоваться высоким спросом этой модели до выхода новой линейки гибких смартфонов. Тем временем ситуация на рынке мобильных телефонов во втором квартале продолжает ухудшаться. Уже известно, что Samsung потеряла 20% продаж после премьеры серии Galaxy S22. Основная причина этого явления - недостаточный спрос, спровоцированный мировым кризисом, который, впрочем, сказывается и на других производителях.

Samsung надеется, что привлекательная стоимость и характеристики Galaxy S23 FE могут позволить компании компенсировать негативные тенденции. Европейские цены еще не подтверждены, но ожидается, что смартфон станет доступной альтернативой Pixel 7 и OnePlus 11.



Премьера Samsung Galaxy S23 FE состоится в июле



Вам понравилось прочитанное? Поделитесь ссылкой с друзьями:


Комментарии (0)

Responsive image

Комментариев пока нет. Будьте первыми!