OnePlus готовит еще одну версию своего телефона Genshin Impact

OnePlus готовит еще одну версию своего телефона Genshin Impact

Дарья 02.06.2023 16:20:03

Похоже, сотрудничество OnePlus и разработчиков популярной игры Genshin Impact далеко не завершено. В прошлом году мы уже получили специальную версию телефона OnePlus 10T от Genshin, которая на китайском рынке называется Ace Pro. У этого смартфона имеется несколько уникальных графических надстроек для более удобного игрового процесса, дополнительная системная тема, обои, звуки и тому подобное.

В этом году уже вышла модель Genshin OnePlus Ace 2 (или OnePlus 11R) с немного усовершенствованными настройками. Однако изменение дизайна устройства было гораздо более агрессивным - ее задняя крышка выполнена из искусственной кожи темно-красного цвета. Но на достигнутом китайская компания останавливаться не собирается: говорят, что следующая версия флагмана OnePlus Genshin уже на подходе. По словам аналитика Макса Джамбора, он будет выпущен в этом месяце, также выйдет и международный вариант этого уникального смартфона.

Кстати, мы до сих пор не знаем, как будет выглядеть телефон. По некоторым данным, он получит такую же кожаную спинку, как у OnePlus 11. Отдельные эксперты утверждают, что он будет похож на модель Jupiter Rock, задняя часть которой имитирует крутую текстуру камня. В любом случае, как всегда, от OnePlus можно ожидать гигантский спецпакет, состоящий из чехлов, стилизованных зарядных устройств, наклеек, специальных кодов для прохождения игры и тому подобное. Также нам не известно, дойдет ли эта версия игрового смартфона на наш рынок.



OnePlus готовит еще одну версию своего телефона Genshin Impact



Вам понравилось прочитанное? Поделитесь ссылкой с друзьями:


Комментарии (0)

Responsive image

Комментариев пока нет. Будьте первыми!