Электрический стабилизатор для смартфона DJI Osmo Mobile 3 Combo характеристики, видео обзоры, цены, где купить

Всё о электрическом стабилизаторе для смартфона DJI Osmo Mobile 3 Combo: характеристики и параметры, отзывы владельцев, видео обзоры, новостные, аналитические материалы и многое другое, всё, что смогли найти на просторах Рунета. Подобрали аналогичные, похожие товары на Электрический стабилизатор для смартфона DJI Osmo Mobile 3 Combo. Используйте вкладки ниже чтобы ознакомиться с нужной информацией. Производитель: DJI. Категория: Ручные стабилизаторы и стедикамы.


Сравнить модели






Общие характеристики

Тип электрический
Крепление смартфон
Использование на штативе
Аккумулятор встроенный
Количество осей стабилизации три
Совместимость с ОС Android

Основные параметры

Количество аккумумляторов в комплекте 1 шт.
Время работы 15 ч
Вес 405 г
Максимальный вес прикрепляемого устройства 170 г
Угол наклона 235 °
Угол крена 252 °
Угол поворота 170 °
Скорость угла наклона 120 °/с
Скорость угла поворота 120 °/с
Минимальный вес прикрепляемого устройства 230 г
Максимальная длина ручки 285 мм
Минимальная длина ручки 157 мм

Что есть

Bluetooth Да
Кейс Да
Раздвижной Да

Еще характеристики

Встроенная камера-
Пульт дистанционного управления-

Отзывы владельцев




Видео обзоры


DJI Osmo Mobile 3 Foldable Phone Gimbal - Unboxing and Review



DJI - Say Hello to Osmo Mobile 3



DJI Osmo Mobile 3: подробный обзор функций и режимов съемки



DJI Osmo Mobile 3 обзор | DJI Osmo Mobile 3 гаджет для каждого



Как прокачать телефон? Osmo Mobile 3



Osmo Mobile 3 - First Look - Hands On Review



DJI - Osmo Mobile 3 - Imagination Unfolded



DJI - Osmo Mobile 3 - Foldable Fun



DJI Osmo Mobile 3 Review | Take Anywhere Phone Gimbal | Best Vlogging...



DJI Osmo Mobile 3 - The Perfect Gimbal for Smartphones?



DJI OSMO MOBILE 3 | Hands On



Нужен ли тебе стабилизатор для смартфона? Полный обзор и опыт использования...







































































































































Обзор стабилизатора DJI OSMO Mobile 3 Combo




Разрешение камер мобильных устройств в последнее время настолько выросло, что обычные пользователи получили возможность снимать качественный контент телефоном, помещающимся в кармане брюк. Теперь, независимо от того, кем вы являетесь (студентом, журналистом или просто родителем), каждый из вас может стать популярным видеоблогером.

Как известно, для достижения наилучших результатов съемки часто приходится использовать дополнительные приборы. Такие, например, как Osmo Mobile 3 Combo - это третье поколение стедикама со встроенной системой стабилизации для смартфонов от компании DJI. Он создан специально для того, чтобы вывести качество видеопродукции на совершенно иной уровень. Давайте рассмотрим его более подробно.

Дизайн

Новый подвес представляет собой кардинальную модернизацию своего предшественника Osmo Mobile 2. По мнению специалистов, сейчас он может на равных конкурировать с лучшими продуктами таких марок, как Freefly, Zhiyun, Gudsen и других. При этом DJI не постеснялся позаимствовать некоторые дизайнерские решения у еще одного представителя этого класса - Snoppa Atom.

Во-первых, Osmo Mobile 3 Combo в сложенном состоянии стал еще компактнее. Самое интересное, что в нем используется только один шарнир, а все остальные оси стабилизатора остаются на своих местах. Компактность конструкции была обеспечена в большей степени вторым новшеством — горизонтальной (а не вертикальной) ориентацией держателя мобильного устройства. Кроме того, сгибающееся "колено" теперь находится с правой стороны, а не позади. Это также помогло устранить и один из главных недостатков предыдущей модели — блокирование тем самым "коленом" доступа к гнезду наушников и USB-порту телефона.

Кстати, с помощью разъема USB-C на ручке можно заряжать аккумулятор подвеса, а другой порт USB возле посадочной площадки предназначен для подключения трубки к блоку питания. Производитель также решил добавить дополнительный "спуск" в самом удобном месте — на задней части рукоятки.

Функционал

Чтобы начать пользоваться Osmo Mobile 3 Combo, нужно загрузить в смартфон небольшую программку DJI Mimo. Это приложение достаточно простое, интуитивно понятное и широко используется в других продуктах данного бренда. Стедикам подключается к мобильному устройству по Bluetooth, без использования дополнительных проводов. В итоге вы получаете возможность управлять камерой в ручном режиме, что способствует созданию более профессионального контента.

Функция Active Track в Osmo Mobile 3 Combo позволяет настроить работу монопода для выполнения конкретной задачи. В первом случае в движение приходит только площадка с закрепленным телефоном, а вся остальная конструкция остается неподвижной. Видеоблогеры часто используют этот метод, поскольку он идеально подходит для записи статичных сцен.

Второй способ задействует сразу несколько осей подвеса. Нужно только правильно сфокусироваться, а далее устройство сделает все самостоятельно, избавив вас от необходимости указывать ему направление съемки рукой или нажимать на клавиши джойстика.

В приложении Mimo также есть режимы панорамного фото, замедленной (таймлапс) и ускоренной (гиперлапс) киносъемки. Вдобавок ко всему, Osmo Mobile 3 Combo поддерживает очень полезную функцию управления с помощью жестов.

Однако, несмотря на наличие крутых опций, в моноподе есть и недостатки. Первый из них — это закругленное основание и наклоненная вперед ручка, из-за которых стабилизатор невозможно установить на ровной поверхности без штатива.

Кроме того, я обнаружил второй очень важный изъян: механизм не может поворачиваться вокруг своей оси на 360 градусов из-за встроенного ограничителя. Также сейчас нет возможности переключаться между передней и задней камерами смартфона во время записи видеоролика. Но это как раз дело поправимое: производитель должен в скором времени выпустить обновление приложения Mimo.

Заключение

DJI Osmo Mobile 3 Combo, несомненно, является очень функциональным моноподом с хорошо продуманной системой стабилизации. Теперь даже домашнее видео будет поражать ваших близких своим качеством.

 

Что понравилось:

- Складная конструкция значительно уменьшает габариты подвеса;

- Смартфон можно заряжать в процессе записи видеороликов;

- Настраиваемый режим Active Track;

- На рукоятке есть место для установки дополнительного микрофона.

 

Что не понравилось:

- Стедикам приходится настраивать каждый раз при подключении телефона;

- Osmo Mobile 3 нельзя установить на стол без штатива;

- К боковому положению стабилизатора нужно привыкать.

Похожие на DJI Osmo Mobile 3 Combo


Выбрать вкладку




Новости гаджетов и техники